Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Релакс перед свадьбой

Многие невесты полны решимости сбросить несколько килограммов перед свадьбой. Поэтому буквально мучают себя диетами и спортзалами. С одной строны, стремление улучшить свою внешность - вполне похвально, с другой стороны, старайтесь не переусердствовать, иначе ко дню свадьбы вы настолько измучаетесь, что будете уже не рады своему празднику. Многие невесты полны решимости сбросить несколько килограммов перед свадьбой. Поэтому буквально мучают себя диетами и спортзалами. С одной строны, стремление улучшить свою внешность - вполне похвально, с другой стороны, старайтесь не переусердствовать, иначе ко дню свадьбы вы настолько измучаетесь, что будете уже не рады своему празднику.

Ниже приведены некоторые советы, которые помогут вам выглядеть великолепно в день вашей свадьбы.

1) Расслабляйтесь! Напряжение не лучшим образом сказывается на вашей внешности, поэтому старайтесь больше расслабляться. Запишитесь на массаж, на салонные процедуры, или проведите домашние косметические процедуры.

2) Больше спите. Наше тело нуждается в востановлении. Особенно важно как следует выспаться перед свадебным днем. А еще лучше спать как можно больше всю неделю перед свадьбой, тогда вы будете выглядеть свежей и отдохнувшей.

3) Ешьте правильно. Не стоит изнурять себя диетами перед свадьбой. Просто старайтесь правильно и вовремя питаться: не пропускайте завтраки, ешьте сбалансированную пищу, пейте много воды в течение дня, ешьте больше фруктов и овощей, старайтесь есть курицу или рыбу вместо мяса. Кроме того, избегайте конфет и сладостей ( потому что они влияют на ваш уровень энергии), а также сальной и жирной пищи (потому что они заставят вас чувствовать вялость).

4) Найдите коллегу для занятий спортом. Чтобы все ваши прекрасные планы похудения не остались просто планами, найдите что-то что будет вас стимулировать. Хороший способ поддержать энтузиазм - найти себе подругу для похода в спортзал. Или купите абонемент на несколько месяцев.

© свадебный интернет-магазин "Свадебные штучки"