Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Оформление праздничных столов. Секреты и идеи.

Оформление праздничного банкета – очень важный этап подготовки вашей свадьбы. Современные молодожены все больше используют оригинальные и яркие идеи для оформления праздничного ужина. Ведь для многих пар свадебный банкет является способом выразить признательность родным и близким людям за то, что они разделили их праздник. Существует бесконечное множество идей по оформлению праздничного застолья. У одних это зал ресторана или кафе, у других - фуршет в старинном особняке или пикник на природе. Но везде есть то, что отличает свадьбу от другого праздника. И это отличие в деталях!

Вот вам несколько советов для подготовки свадебного банкета

 

  • Убедитесь, что вы можете разместить всех гостей вашего праздника и при этом им будет комфортно и уютно.
  • Продумайте рассадку таким образом, чтобы у гостей была хорошая видимость и виновников торжества и друг друга и праздничного представления.
  • Используйте различный реквизит, который придаст праздничную атмосферу и поможет передать главную идею вашего торжества. Может, это будет винтажный сундук или уникальная люстра. Детали должны дополнять интерьер.
  • Поиграйте с цветом. Можно использовать смелые цвета и традиционные сочетания, главное, чтобы все находилось в единстве и гармонии.
  • Рассчитайте ваш бюджет. Продумайте, хватит ли у вас денег для воплощения мечты. Может, стоит на чем-то сэкономить или наоборот добавить роскоши.
  • Используйте свадебные свечи! Это всегда смотрится стильно и романтично. При этом помните о технике безопасности, используйте безопасные подсвечники.
  • Подберите подходящую посуду и столовые приборы. Они не только должны быть красивыми, но и их должно быть достаточно для всех кулинарных изысков вашего застолья.

 

А теперь несколько идей и примеров украшений для свадебного банкета!

600x899xwedding-reception-centerpieces-1

600x400xwedding-reception-centerpieces-2

600x899xwedding-reception-centerpieces-4

600x400xwedding-reception-centerpieces-5

600x899xwedding-reception-centerpieces-6

600x480xwedding-reception-centerpieces-8

600x400xwedding-reception-centerpieces-9

600x333xwedding-reception-centerpieces-10

600x429xwedding-reception-centerpieces-11

600x429xwedding-reception-centerpieces-12

600x400xwedding-reception-centerpieces-13

600x500xwedding-reception-centerpieces-15

600x400xwedding-reception-centerpieces-16