Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Как сохранить романтику после свадьбы ч.2

Продолжим про романтические идеи для двоих. 

1. Посетить музей или выставку.

Следите за престижными выставками, интересными экспозициями, другими специальными мероприятиями, которые приходят в вашем городе. Организуйте·романтическую экскурсию для двоих.

2. Арендовать велосипед для двоих и отправиться на прогулку за город или в парк.

FeelGood2

3. Организовать романтическую прогулку на воздушном шаре!

4. Приготовить вместе что-нибудь. Любимое блюдо, ·оригинальный десерт, пирог, пиццу печенье или торт, да хоть большой бутерброд. Неважно что, главное вместе.

5. Организовать вечеринку.

Придумайте вместе идею, детали, сходите в магазин, приготовьте что-нибудь вкусное. Здесь главное действовать как команда и делать все вместе.

6. Пойти в боулинг или бильярд, поиграть в дартс или нарды. Главное помнить, что в игре главное участие!

7. Устроить романтический день в лучшем отеле города. Это поможет получить новые эмоции, сменить обстановку и отдохнуть.

8. Провести ночь в захудалой мотеле на окраине города. Представьте, что вы несчастные влюбленные, которые не могут быть вместе и это единственный способ провести время вместе. Или, что находитесь в бегах, как частенько показывают в фильмах. Заказать еду на вынос и укройтесь от посторонних глаз.

9. Устроить ночное купание нагишом.

10. Пойти на уроки танцев. Выберите стиль танца, который нравится обоим, подходящую школу или инструктора. Это не только большое удовольствие, но это отличная альтернатива спорту.

TangerineTango1

11. Пойти на дискотеку или в клуб.

12. Посетить сауну или баню вместе.

13. Пойти вместе на нудистский пляж.

14. Записать совместный компакт-диск. Подберите ваши любимые мелодии и песни. Это не так просто – ведь вкусы у всех разные. Зато потом в машине или вечером дома вы всегда сможете послушать ·ваши лучшие музыкальные композиции.

15. Сделать веселую фотосессию в кабинках для фотографий. Их всегда можно найти в торговых центрах.

16. Найти и назвать звезду. Даже когда вы будете далеко друг от друга, вы сможете смотреть на нее и думать друг о друге.

Категории: Советы