Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Необычные свадебные торты

Некоторые невесты стремятся выразить свою уникальность с помощью свадебного торта. Одни предпочитают что-то нежное, другие что-то вкусное, а третьи, прямо скажем, экстремальное. Здесь я собрала для вас фотографии самых незабываемых тортов, которые мне доводилось видеть.

На первый взгляд, вроде торт. А если приглядеться подробнее, то можно увидеть, что он состоит из кучи пирожных и печенек. И правда, зачем тратиться на торт, если все необходимое можно купить в соседнем магазине :)

А вот это оригинальная идея экономии в кризис. Зачем покупать сразу и платье и торт? Ведь можно все это совместить. Я очень надеюсь, что эта девушка надела что-нибудь приличное под свое "платье", иначе выйдет конфуз, когда гости его съедят.

Тоже необычный тортик в виде маяка. Наверно, это какое-то памятное место для жениха и невесты.

А это явно торт для молодоженов, которые познакомились в Интернете.

Торт для заядлых геймеров в виде приставки Nintendo.

Не знаю, является ли этот торт символичным для молодоженов, надеюсь, это просто шутка и в реальности такого не происходило. Как только не падают фигурки на свадебный торт.

Необычный свадебный тортик прекрасно подходящий к Хеллоуину. К антуражу не хватает пауков и прочей пакости.

А вот этот этот торт (хоть он и не свадебный) может послужить уроком: девочки, не позволяйте жениху заказывать свадебный торт!

Тоже не слишком свадебный торт, но выглядит необычно, поэтому я решила его здесь разместить. Надеюсь, на вкус он съедобный.

Взгляните-ка на это: прямо иллюстрация к сказке о Бэмби. Всем любителям дикой природы взять на вооружение!

Какая миленькая черепашка... Нет, это не подставка, это и есть торт.

А вот этот торт меня по-настоящему впечатлил! Даже представить не могу, сколько времени потрачено на создание миниатюрной модели стадиона.

Ну и напоследок настоящая клубничка. Сможете определить, где невеста, а где торт?

© свадебный интернет-магазин "Свадебные штучки"

Категории: Торты