Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Аксессуары для свадьбы в стиле путешествий

Многие из нас любят путешествия. А для некоторых это вся жизнь!

Если ваша пара обожает путешествия или вы долго были разделены сотнями километров, то здорово будет утроить свадьбу в стиле путешествий. Эта очень интересная тема, которая позволит воплотить различные задумки и красиво украсить ваше торжество и таким образом поделиться вашими впечатлениями с гостями.

Мы подобрали несколько прекрасных идей для оформления свадьбы в стиле путешествий. Эти небольшие свадебные атрибуты и мелочи помогут создать романтичную обстановку, сдобрив ее духом авантюрного путешествия.

Бумажные самолетики могут стать простым и недорогим свадебным украшением или быть использованы в качестве рассадочных карточек. Очень простой и оригинальный элемент декора вашей тематической свадьбы!

127932-0

Эксклюзивные пригласительные на свадьбу или программки мероприятия можно оформить в виде заграничного паспорта. Такие аксессуары ручной работы надолго останутся в памяти ваших гостей. 

127571-0

Оригинальное украшение воздушными шарами в форме аэростатов - достаточно к гелевым шарам добавить плетеные корзинки!

127573-0

Оформление свадебного банкета для тематической свадьбы - огромный простор для ваших творческий идей. Тематические свадебные аксессуары, нестандартные варианты использования простых вещей и декоративные элементы - то, что поможет превратить простой зал в незабываемое путешествие. 

127570-0

127569-0

Какое путешествие без багажа? На свадебном торжестве чемодан - просто незаменимая вещь! Интересный вариант использования дорожного чемодана - сделать из него свадебный сундук для пожеланий и подарков. Так же туда можно положить подарки для ваших гостей или атрибуты для фотосессии. 

127572-0

А вот и оригинальные идеи подарков для гостей - вещь, которая всегда навевает мысли о странствиях и приключениях! Конечно компас! 

127568-0

Если вы выбрали в качестве темы вашей свадьбы - путешествия, коллектив нашего магазина свадебных аксессуаров с радостью поможет воплотить ваши идеи в жизнь и оформить прекрасный праздник