Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Как правильно выбрать свадебную бижутерию? Модные тенденции года

После того, как выбрано свадебное платье, невеста старается сделать свой образ безупречным при помощи различных аксессуаров. В первую очередь, конечно, это бижутерия. Попробуем ответить на вопрос, как правильно выбрать бижутерию для невесты.


 

В первую очередь нужно выбрать ту, которая дополнит ваш образ и подчеркнет ваши прелести. Она непременно должна очень и очень нравится и хорошо подходить под ваше платье и прическу. Для многих невест важно следовать новомодным тенденциям, некоторые предпочитают вечную классику, а другие – экстравагантные и яркие комплекты украшений для невесты.

Мы хотим немного рассказать вам о модных тенденциях лета 2016.

Сегодня в тренде самые необычные и сложные орнаменты. Мода обращается к геометрическим формам, витиеватым мотивам и воздушным переплетениям. Браслеты, колье, диадемы, серьги - все это может быть исполнено в абстрактных формах.
Крупные камни в сочетании с мелкой россыпью и цветовой контраст отлично подчеркнут абстрактные формы. Переплетение цепей, наложение похожих форм и повторение одинаковых фигур, делают Ваше украшение стильным и подчеркивает яркую внешность.

1_1.2

_1.31.4

 

И если вам хочется смягчить геометрические орнаменты и придать образу легкости и женственности, стоит обратить внимание на флористические мотивы. Но не однозначные цветочные комплекты, а стилизованные украшения. Здесь, цветочные орнаменты могут быть выполнены из россыпи камней различной формы и размеров, имитируя цветы.

2

Среди широкого ассортименты нашего магазина Вы сможете найти все виды бижутерии, актуальные и модные модели, которые будут стильными и модными. Комплекты бижутерии, состоящие из ожерелья и сережек, браслеты, серьги, диадемы и ободки, гребешки, шпильки, спиральки в волосы и тропиканки - все что нужно для создания идеального образа.