Красивая свадьба дома 2020

Мы хотим вас подбодрить и сделали СКИДКУ 15% на ВСЕ свадебные товары в нашем интернет-магазине c 18.11.2020 gо 27.11.2020г.! Так что оформление вашей свадьбы в любом случае будет на высоте!

Код для получения скидки: sale2020 (укажите при оформлении заказа)

Данная скидка действует только на свадебные товары. На детский ассортимент скидка не распространятся!

 sale2020 15

Свадьба своими руками

Даже если вы планируете скромное торжество только для самых близких, довольно легко сделать его красивым и запоминающимся.

Для начала решите, где вы будете праздновать: дома или, возможно, на даче? В зависимости от этого вам понадобятся разные варианты свадебных аксессуаров.

Свадебные аксессуары – к ним относятся бокалы молодоженов, домашний очаг, украшение на шампанское, папка для свидетельства о браке и множество других мелочей. Идеально, если они будут оформлены в едином стиле.

       

 

В нашем магазине есть все что нужно, чтобы украсить свадьбу самому – просто просмотрите разделы сайта и выберите необходимое. Красивые свадебные бокалы, наборы для фотосессии, папки для свидетельства и многое другое помогут вам сделать даже скромную свадьбу восхитительной.

Оформление свадьбы

Самостоятельное оформление свадьбы – это не так сложно и затратно, как может показаться на первый взгляд. В зависимости от места проведения вам могут потребоваться разные варианты декора.

Гирлянды, воздушные шары, бумажный декор – это те самые мелочи, из которых создается общее впечатление от праздника.


     

 

Аксессуары для фотосессии – фотобутафория, таблички, деревянные слова и другие мелочи, которые сделают ваши фотографии веселыми и незабываемыми.  

         

 

 

Игры и конкурсы – особенно необходимы, если вы решили проводить свадьбу самостоятельно, без профессиональных ведущих.

        

 

Декор для машины на свадьбу – не является необходимым атрибутом, но даже простая машина будет выглядеть праздничной с нашими украшениями

 

           

 

Украшения для невесты и жениха – у нас их очень много! Особенно богат ассортимент бижутерии и украшений для прически невесты.

 

           

Украшения для стен – это крупные декорации, которыми можно украсить стену рядом со столом молодоженов.

 
               
       

Конечно, это далеко не весь перечень всего, что вам может понадобиться. Советуем вам посмотреть разделы нашего сайта, вы можете найти много всего интересного для себя. А сейчас мы делаем покупку для вас действительно выгодной благодаря скидке в 20%.