Изумрудная свадьба по книге "Волшебник Изумрудного города"

Итак, сегодня мы обратились к замечательной сказке "Волшебник изумрудного города". После недавнего выхода мультипликационного фильма эта сказка снова стала популярной и захватывающей воображение. Помимо этого, изумрудный цвет - невероятно модный оттенок зеленого.

 

Сувениры для гостей в эко-стиле

Сейчас очень модно проводить свадьбы в эко-стиле. Да и, в целом общество, за экологию и сохранение природы. Как же можно использовать эту тенденцию для организации свадьбы? Сейчас на дворе весна, и мы сегодня обратились к природным свадебным сувенирам для гостей. Это оригинально, индивидуально и, к тому же, бюджетно. А вот и несколько идей.

 

Интересные таблички для столов

Большинство современных свадеб оформляюсят в каком-то едином стиле, цвете. Все детали и любые мелочи должно поддерживать общую концепцию праздничного вечера и смотреться гармонично. 

 

Свадьба и социальные медиа: правила хорошего тона

Мы живем в мире социальных сетей и СМИ. Если вы не пещерный человек, то, скорее всего знаете, что социальные сети - это уже большая часть нашей повседневной жизни.·Они везде и всюду.

Если вы относите себя к современной и продвинутой молодежи, этот пост для вас!·Как именно Twitter, Facebook, Instagram найдет отклик в день вашей свадьбы? 

 

Свадебные таблички - новая популярная традиция.

Мы хотим обратить ваше внимание на интересную, достаточно новую и  оригинальную традицию - использовать различные знаки. Не те, что являются предзнаменованием, а те, которые являются указателями. Указывать можно на все что угодно - правила поведения (не бросаться в бассейн во фраке), направления движения ("направо пойдешь рюмку водки найдешь, налево пойдешь - счастье найдешь"), на обычную информацию (подарки для гостей ТУТ) и другие. Изготовить и использовать их можно очень разнообразно. А еще они являются неплохой атрибутикой для свадебной фотосессии.

 

Зимняя свадьба в серебре

Серебро - идеальная палитра для вашей зимней свадьбы. Сама природа искрит множеством серебряных оттенков, которые вдохновляют на создание превосходных деталей. Много хрусталя, блеск столового серебра, букет, перевязанный серебряной ленточкой, сверкающие украшения и даже свадебный торт - все это идеально впишется в ваш невероятный день.

 

Свадебный декор стен

Свадебный декор стен играет немаловажную роль в оформлении интерьера. Уникальные украшения на стену помогут создать неповторимую атмосферу. Помимо традиционных плакатов, свадебных гирлянд, наклеек на любовную тематику, мы предлагаем добавить такие сентиментальные штрихи, как семейные фотографии, картины и рисунки. Можно украсить помещение объемными словами, состоящими из отдельных букв. Создайте уникальную стену для фотосессии - повесьте множество фонариков, оконные рамы и другие нестандартные элементы декора. На фотографиях они будут смотреться волшебно!

 

Романтика для двоих. Чем заняться в медовый месяц.?

Скорее всего, вы уже распланировали свой медовый месяц, купили билеты в жаркие страны и предвкушаете романтический пляжный отдых там, где много моря, песка и солнца. И большинство событий, как это и положено, запланировано в пределах гостиничного номера. Но если вы хотите заполнить одну-две недели весельем и приключениями, мы подготовили краткий обзор прекрасных и интересных событий.