Вдохновение для свадьбы со всего мира

Как только вы начинаете готовиться к вашей свадьбе, вас повсюду преследует свадебная тема. Не так ли? Что-то обязательно заставляет вас вернуться к мыслям о подготовке праздника.

Сегодня мы предлагаем вам вдохновиться нестандартными традициями и темами со всего мира. Уверены, что удивительные цвета, ритуалы и обычаи могут найти свое отражение на вашем празднике и помогут создать свадьбу вашей мечты. Мы обратили особый взгляд на красочные, уникальные и насыщенные культурными традициями индийские, кельтские и азиатские свадьбы. 

 

5 роскошных зимних свадебных аксессуаров для невест.

Не похоже, что этой зимой невесты будут мерзнуть! В тренде замечательные зимние аксессуары для невест. Мы предлагаем вашему вниманию Топ-5 самых уютных и теплых аксессуаров для самых прекрасных невест.

 

Альтернатива традиционной свадебной фате

Анджелина Джоли недавно связали себя узами брака с Брэдом Питтом. У нее был очень нетрадиционныйсвадебный аксессуар  - ее фата была украшена рисунсками их детей.  Это очень милый, трогательный и смелый жест!  Это вдохновило нас задуматься об альтернативах свадебной фате. Сущесвтует множество оригинальных, красивый и стильный вариантов. Мы подобрали лучшие! 

 

Ледяная свадьба

Вы когда-нибудь представляли свою свадьбу в замке Снежной Королевы? Это может быть потрясающей идеей - окружить себя льдом, который надо растопить жаром любящих сердец. Почувствуйте себя в сказке!!!

 

Актуальные свадебные тенденции этой зимы

Зима! Зимние свадьбы всегда немного таинственные и сказочные. 

Предлагаем вашему вниманию несколько идей оформления зимних свадеб. Возможно, одна из них найдет отражение на вашем празднике. 

 

Серый цвет на свадьбе - элегантно и со вкусом

Серый цвет всегда в моде. Он придает элегантности и утонченности образу молодых. Несмотря на то, что это достаточно сложный цвет, он является нейтральным и отлично сочетается с более смелыми цветами - такими, как розовый, желтый. Добавив блеска получаем благородное серебро или белое золото, которое в элементах декора смотрится роскошно.

 

"Обнаженные" свадебные торты

"Обнаженные" свадебные торты могут показаться слишком нестандартными, но они оооочень популярны. Идея заключается в том, что прослойка, посыпка, крем, помадка находится только между слоями. Этот торт ничем не покрыт (точнее сказать не прикрыт). Он отлично подходит для тех, кто не любит слишком много сладкого или не является поклонником пудры и помады! Намеренно незаконченный вид напоминает ретро-стиль. Идеальный вариант для винтажной свадьбы!

 

100 идей для зимней свадьбы (ч.3)

Настоящая зимняя сказка - оформление банкетного зала.