100 идей для зимней свадьбы (ч.2)

В этом посте мы собрали самые, на наш взгляд, интересные идеи для оформления зимней свадьбы.

 

100 идей для зимней свадьбы (ч.1)

В этом посте мы собрали самые, на наш взгляд, интересные идеи для оформления зимней свадьбы.

 

Оформление длинных свадебных столов

На современных европейских свадьбах мы привыкли видеть несколько столов для нескольких групп гостей.  А по старинной русской традиции, гости собираются за одним большим столом. Ведь так естественно, вместо того, чтобы разделять всех, усадить гостей вместе, дать им возможность пообщаться с вами и друг другом, дать им почувствовать себя на вашем празднике уютно, как дома!  Длинные столы чаще встречаются на свадьбах в стиле "рустик" (еще бы, место обычно позволяет), и на национальных свадьбах (кавказских, русских, украинских и пр.). Ну, а если ваша свадьба многолюдная, то можно соединить несколько длинных столов и не беспокоиться о рассадочных карточках для всех гостей - пусть каждый выберет себе соседа по душе.

 

Свадьба в зимней сказке

Свежий и хрустящий воздух, блестящий белый снег, пронизывающий холод - все это заставляет прижаться влюбленных ближе друг к другу. Мы любим красивые зимние свадьбы! Они могут быть великолепные, удивительно веселыми и бюджетными.

 

Зимняя свадьба в стиле "рустик"

Свадьба в стиле "рустик" всегда очень простая и очень стильная, обязательно уютная и немного домашняя. А зимние пейзажи и природные материалы создают идеальный естественный антураж.  Снежный свадебный день - невероятно чисто и красиво! Он является кладезью для творческих идей свадебных деталей. 

 

Какая свадьба без сердечек?

Свадьба, как и День Святого Валентина  - идеальный день для того, чтобы погрузиться во множество сердечек. Ведь это так мило, романтично и трогательно! А если у вас свадьба приходится на середину февраля, то, само собой, сердечки должны быть везде и всюду - в цветочных композициях, в декорациях и гирляндах, в оформлении праздничных блюд и напитков. Не бойтесь быть излишне сентиментальным - это Ваш День!

 

Свадебные торты с нестандартным декором

Свадебные торты пережили множество преобразований на протяжении десятилетий. Их существует огромное множество. Но наиболее интересным и запоминающимся станет тот, в который пара сможет вложить свои оригинальные и творческие идеи. Торты, выполненные со вкусом выглядят по-настоящему вкусно! (вот такой каламбур!).

 

Идеи маникюра для зимних невест

Сегодня мы хотим поделиться идеями для маникюра "зимних" невест. Как отличить именно зимний маникюр? В чем его особенность? Конечно, совершенно не обязательно рисовать на вашем безымянном пальце изображение оленя или Деда Мороза. Вы можете черпать вдохновение из богатого, насыщенного цвета и обилия блеска зимней свадьбы. Помните, что, помимо традиционных оттенков синего и белого, зимой хорошо использовать для декора вашего торжества глубокие насыщенные цвета, такие как бордовый, насыщенный красный, фиолетовый, малиновый.