Реальная свадьбы – немного винтажа, лаванды и … мешковины.

Лиза и Адам не хотели торопиться после помолвки и два замечательных года планировали и продумывали свой Большой день. ·Тема свадьбы была свободной - немного винтажа, немного экосвадьба, максимальная интеграция с окружающей природой.

 

Свадебная тенденция: грубоватый шик

Стиль шебби-шик приобретает все большую популярность не только в оформлении интерьеров домов, но и в свадебных декорациях. Мы тоже очень люим его! Цветочные узоры, спокойные оттенки и слегка грубовалые детали создают непередаваемую атмосферу близости к природе и настоящей роскоши. Кроме того, декор в стиле шебби-шик можно создать самостоятельно из весьма простых вещей.

А вот и фотосессия, которая иллюстрирует как можно даже простой сарай сделать стильным местом для праздника.

 

9 признаков того, что ваши отношения хороши

Изучив характер взаимоотношений многих пар, американские исследователи выявили несколько факторов, которые помогают счастливым парам сохранять длительные отношения. Мы спешим поделиться с вами этой интересной и поучительной информацией.

 

Фиолетовые детали на свадьбе

Наверняка из предыдущих наших постов вы уже знаете, что главным цветом 2014 года объявлен фиолетовый (а точнее его оттенок "Сияющая орхидея"). Цвет, действительно, очень глубокий и благородный. Однако если его много, создается слегка мрачноватое впечатление. Поэтому сегодня мы приготовили для вас фотосессию, в которой наглядно показано, как добавить фиолетовые штрихи и при этом не слишком переборщить. Надеемся, вам понравится!

 

Красивая осенняя свадьба

Осень - фантастическая пора для проведения свадьбы. Сама природа насыщена яркими красками и является главной декорацией торжественной церемонии. Вдохновиться идеями осенней свадьбы, придумать множество идей и деталей поможет наша подборка лучших осенних свадебных фотографий.

 

Как сохранить романтику после свадьбы ч.2

Продолжим про романтические идеи для двоих. 

 

Как сохранить романтику после свадьбы ч.1

Планирование совместных мероприятий помогает парам быть ближе друг к другу. Это хороший способ получить четкое представление о предпочтениях и интересах друг друга. А еще, это отличный способ запастись идеями для романтического сюрприза!

А вот и несколько идей для вас!

 

Элегантная романтика винтажной свадьбы

Надежда представляла свою свадьбу в прекрасном парке, наполненную множеством винтажных и романтичных деталей. Она нашла идеально место – клуб, утопающий в пышной зелени с прекрасной архитектурой. Для создания подходящей атмосферы использовались различные элементы винтажного декора, в том числе семейный реликвии.