Дизайнерские свадебные шляпки

Шляпки, шляпки, шляпки... Они снова в моде. Немало этому поспособствовала свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон, где почти все приглашенные дамы были в шляпках. Впрочем, этот предмет туалета всегда надевали девушки, не боящиеся быть в центре внимания. Вспомним хотябы Керри Бредшоу и ее шляпку-попугая.

Свадебные шляпки

 

Свадьба, вдохновленная фруктами

Лето - самое время подавать гостями множество десертов со свежими фруктами. Однако фрукты можно не только есть, но и использовать в качестве украшений1 Только взгляните, как свежо и красиво смотрятся они в качестве свадебных украшений стола. А, например, маленькую порзиночку со свежими ягодами можно вручить гостям в качестве небольшого подарка. Еще идея - используйте фрукт, чтобы помочь гостям найти свое место за столом - просто прикрепите к нему красивую банкетку с именем. И, конечно, не забудьте большое количество свежих фруктов и ягод на десерт.

Свадебные украшения для столов из фруктов

Свадебная рассадочная карточка для гостей

Свадебные торты с фруктовым декором

 

Акцент на плечи

Вы когда-нибудь обращали внимания на вырезы свадебных платьев? Я - часто. И, конечно, обратила внимание на то, что подавляющее большинство свадебных платьев, которые выбирают невесты - без рукавов. Конечно, красиво и идет почти всем, но таких нарядов большинство. Видимо, именно поэтому дизайнеры стремяться разнообразить свои коллекции и все чаще делают акцент на плечи.

Свадебное платье с акцентом на плечах

 

4 тенденции с ковровой дорожки для образа невесты

Я люблю смотреть различные церемонии награждения звезд - они могут дать множество идей и подсказок относительно внешнего вида. Особенно для невест. Давайте взгляним на четыре тенденции, которые вы можете использовать как основу для поиска своего идеального образа.

Косы. Они идут каждой женщине и их можно подобрать таким образом, чтобы соответствовали вашему стилю. Однако на мой взгляд, косы идеальны для свадьбы под открытым небом, в стиле "бохо" или "рустик".

Свадебная прическа невесты с косами

Смелые цвета. Это может быть яркая губная помада или эксцентричные тени для век. Идеальный образ для современной невесты, любящей быть в центре внимания.

Смелые цвета в макияже невесты

Старый голливудский шик. Если у вас роскошные длинные волосы - это будет самое лучшее украшение для прически невесты. Спускающиеся водопадом завитки идеально смотрятся с платьем без бретелек. Если ваша свадьба будет проходить в роскошном ресторане или загородном клубе - этот образ для вас.

Свадебная прическа с распущенными волосами

Красотка в розовом. Розовый идет всем, ну абсолютно всем. Если вы хотите создать мягкий, нежный образ, то добавьте этот цвет в макияж: полупрозрачная помада, тени или румянец. А можно и как Сандра баллок, целиком облачиться в розовое.

Невеста в розовом

 

Свадьба в сердечках

Да-да, сердечная тема сильно избита. Этот традиционный символ любви встречается повсеместно, а уж свадебные аксессуары в форме сердца - непременный атрибут любого свадебного салона. Так это хорошо! Вам не придется сбиваться с ного в поисках подходящих свадебных украшений, их можно подобрать в любом магазине. Да и самим сделать проще простого.

Свадебная гирлянда в виде сердец

 

Свадьба в пастельных тонах

Пастельные цвета любят многие, но мало кто их использует. Наверно, все дело в том, что они выглядят бледновато по-отдельности. Но когда они скомбинированы друг с другом, получается шикарно! Особенно пастельные оттенки подходят милым, женственным невестам.

Свадебные аксессуары в пастельных оттенках

 

Что надеть гостям на тематическую свадьбу

Итак, вы запланировали особенную, тематическую свадьбу. Чтобы она прошла действительно на ура, мало просто подготовиться и продумать каждую деталь. Важно не забыть предупредить об этом гостей! Представьте себе, вы проводите праздник в стиле "Чикаго 20-х", а гости пришли кто в чем горазд. Общее впечатление несколько исказится. Чтобы избежать этого, предупредите во что им стоит одеться.

Свадебное платье с цветами

 

Свадебный стол пурпурного цвета

Мы недавно публиковали пост о том, что Pantone выбрал главным цветом года "Сияющую орхидею". Это оттенок фиолетового с добавлением фуксии, пурпурных и розовых оттенков. Вы можете быть уверены, что в 2014 этот цвет обязательно будет присутствовать во всех модных тенденциях.

Свадьба в фиолетовом цвете