Сотрудничество с профессионалами свадебной индустрии

Мы постоянно ищем профессионалов для взаимовыгодного сотрудничества. Вы предоставляете свадебные услуги? Ищите оптового поставщика свадебных аксессуаров? Являетесь владельцем свадебного портала или журналистом в поиске материала для статьи? Наверняка мы сумеем найти способ быть полезными друг другу.

Что мы можем предложить? Прежде всего, огромный выбор свадебных аксессуаров для ваших клиентов. Многие товары разрабатываются специально по нашим заказам, поэтому вы не найдете их в других магазинах. Для постоянных покупателей (организаторов свадеб, ведущих и т.п.) предусмотрены специальные скидки. Кроме того, рекомендуя своим клиентам совершать покупки у нас, вы получаете процент от суммы заказа (см. раздел «Партнерская программа»).

Оптовые продажи. Для оптовых покупателей существует специальная скидочная система. Подробнее в разделе "Оптовые продажи". По всем вопросам пишите на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Сотрудничество с фотографами. Мы всегда рады получить профессиональные фотографии наших товаров в «живом» свадебном интерьере. Каждая такая фотография будет размещаться с указанием имени фотографа и ссылкой на ваш сайт.

Хотите предложить свой вариант сотрудничества? Нам интересно. Пишите на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Обмениваемся ли мы ссылками? Нет, не обмениваемся. Но мы можем разместить ссылку на ваш сайт, если вы предоставите нам уникальный материал (фотографии, видео, статьи, обзоры…), интересное нашим клиентам мероприятие (выставки, демонстрации, флеш-мобы…) и в некоторых других случаях.

Даем ли мы товар для фотосессий? Да. С обязательной возможностью использовать фотографии. Пишите на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Сотрудничаем ли мы с частными дизайнерами? Да. Если у вас нет статуса юридического лица или ИП, мы принимаем ваши изделия только на условиях реализации (если они подходят нам по качеству). Пишите на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Даем ли мы товар на реализацию? Нет. Такой вид сотрудничества нам не интересен.