Отзывы клиентов

Мы будем очень рады, если вы поделитесь своими
впечатлениями от работы нашего магазина!
Отзыв с фотографиями пришлите, пожалуйста, на наше почту: info@sv-shtuchki.ru
Небольшой текстовый отзыв можно оставить ЗДЕСЬ>>

Отзывы с фотографиями

Мнения о нашей работе

Светлана, 16.05.2021
Были недавно в магазине, одним словом всё изумительно! Очень вежливый персонал, легко сориентировали и подсказали, товара различного очень много, на любой цвет и вкус, как и цена варьируется различная, очень довольны, что выбрали данный магазин
Татьяна, 15.05.2021
Здравствуйте, с праздником вас!!!! Сегодня получила посылочку, все дошло в целости, товаром очень довольно все очень понравилось, большое вам спасибо за отличную запаковку и доставку. Желаю вашей компании успехов в работе и процветания, а вам и вашим сотрудникам здоровья.
Мария, 15.08.2020
В магазине очень большой ассортимент товаров для любого праздника: свадьбы, дни рождения, юбилеи, выписка новорожденных. Есть даже таблички для проведения фотосессий. Очень вежливый персонал, который помог сориентироватьс я в магазине и подобрать то, что нужно. Спасибо Вам за наш праздник!)))
Наталья, 04.07.2020
Действительно свадебные штучки, по разумной цене очень интересные товары. Продавец не доставил никаких волнений и хлопот, которых и так хватает в предсвалеьной подготовке. Хороший магазин с хорошими товарами
Юлия, 17.06.2020
Большое спасибо команде магазина "Свадебные штучки"! Заказ сформировали быстро, на следующий день позвонили и сказали, что можно приехать и забрать. Просто супер! Магазин найти крайне легко. В самом магазине все уютно, аккуратно, продавец помог с выбором других аксессуаров. Всем рекомендую этот магазин. Цены приемлемые, качество отличное.
Лариса, 30.04.2020
Добрый день! Хочу поблагодарить консультанта, которая со мной связывалась за профессионализм , было очень приятно общаться, благодарность за качество заказанных товаров, всё очень понравилось! Заказ пришел за три дня. Буду рекомендовать всем ваш магазин.
Иван, 11.01.2020
Отличный магазин. Вежливый персонал. Очень быстро подобрали мне все что было нужно.
Наталья, 19.09.2019
Команда магазина - просто молодцы! Ассортимент хороший, оформили всё быстро, посылка пришла в течение трёх дней. Приятное общение по телефону, беспокоятся, перезванивают, советуют. Спасибо, что всё без обмана и с заботой о людях, а не только о своём кошельке, как это, увы, часто бывает.
Наталья Журавлева, 11.09.2019
Хороший выбор товаров для организации дня рождения, быстрая доставка в тот же день, что очень важно когда время поджимает.

Отличный магазин и вежливые сотрудники.
Юлия, 05.09.2019
Доброго дня! Хочу выразить благодарность всему персоналу и в отдельности Любови Николаевне! Очень приятно было делать покупки в вашем магазине! Любовь доставила все максимально быстро а также с радостью заменила не подошедший товар на другой. Спасибо! Буду рекомендовать Вас!
Евгений, 31.08.2019
Доброго дня ! Благодарим Вас за качественно выполненную работу , быструю отправку ,и предоставленные нам положительные эмоции от общения с Вами ! Всё на высшем профессионально м уровне , СПАСИБО ! Успехов в бизнесе ! ( посылка в Ленинградскую область дошла за 2 дня ).
Юлия, 07.08.2019
Большое вам спасибо, за такую красоту и приемлемые цены! Заказывали украшение на авто - все супер! Очень красиво!
Нина, 10.06.2019
Добрый день! Хочу сказать большое спасибо всему персоналу и в отдельности руководителю Александру. С доставкой моего заказа в город Казань случилась нестандартная ситуация, а именно почта России не правильно обработала заказ, однако личное вмешательство Александра исправило ситуацию. Посылка была получена практически вовремя. Сотрудники не пустили ситуацию на самотек, квалифицированн о помогли мне. Огромное спасибо, всем рекомендую обращаться в этом магазин и не только Москвичам.
Марина, 30.05.2019
Добрый день! Хочу поблагодарить менеджеров, которые со мной связывались за высокий уровень профессионализм а,было очень приятно общаться! Так же огромная благодарность за качество заказанных товаров, всё очень понравилось! Благодарность отделу доставки за скорость и оперативность. Буду рекомендовать всем ваш магазин
Ирина Светличная, 13.04.2019
Спасибо! Часто заглядываю на ваш сайт. Как с компьютера, так и с мобильного.. Информация всегда по делу и правдива!!!
Любовь, 18.12.2018
Магазин шикарный!!! Мы нашли все, что было нам нужно, цены приятно удивили…синего (как нам было нужно) тут море:) Сделали заказ вечером, на следующий день утром с нами связался менеджер, а в 13:00 уже приехал курьер!
Ирина, 04.12.2018
Спасибо большое за заказ и доставку.Все супер.Вы МОЛОДЦЫ.)))
Светлана, 24.10.2018
Добрый день, хочу лично поблагодарить сотрудника магазина по имени Александр. В наше время мало профессиональны х людей истино готовых прийти на помощь клиенту. Мне Александр помог как никто другой в этой сфере. Спасибо огромное.
Елена, 23.10.2018
Здравствуйте. Спасибо Вашему магазину. И Вашей команде. Посылку получила. Очень всё понравилось. Здорово. Буду ещё делать заказы. Понравилось всё быстро и организовано. И удобно в получении на почте, наложенным платежом.
Тамара, 10.10.2018
Очень приглянулся каталог свадебных украшений. Декорации пошли на выкуп, на себя любимую выбрала красивые заколки, декорации на фотосессию, в ресторан… всё это было куплено здесь! Когда пришла в сам магазин на самовывоз приятно удивилась как всё таки хорошо выглядит сам товар. Спасибо интернет-магазину "Свадебные штучки" за такой большой ассортимент товара! Вы нашу свадьбу сделали красивой!

Поделитесь мнением о нашей работе



Отправить