Полезности для подготовки к свадьбе

Вы приобрели все необходимое для свадьбы? Нажмите, чтобы проверить.
СПИСОК ПОКУПОК

Свадебный блог

читать ВСЕ Записи в блога
Белая свадьба - зимняя красота и декор

Кто сказал что сезон свадеб закончился? Мы так не думаем. Ведь зима - самое время для волшебства и сказок.

Что поможет вам провести идеальную зимнюю свадьбу?

Аксессуары для свадьбы в стиле путешествий

Многие из нас любят путешествия. А для некоторых это вся жизнь!

Если ваша пара обожает путешествия или вы долго были разделены сотнями километров, то здорово будет утроить свадьбу в стиле путешествий. Эта очень интересная тема, которая позволит воплотить различные задумки и красиво украсить ваше торжество и таким образом поделиться вашими впечатлениями с гостями.

Мы подобрали несколько прекрасных идей для оформления свадьбы в стиле путешествий. Эти небольшие свадебные атрибуты и мелочи помогут создать романтичную обстановку, сдобрив ее духом авантюрного путешествия.

Новый раздел в интернет-магазине: "Девичник"

Мы знаем как это здорово - собраться вместе с любимыми подружками, поболтать, повеселиться, поделиться предсвадебными волнениями и отвлечься от суеты. Именно для этого и придумали девичник! В давние времена на девичнике было принято проливать слезы, оплакивать невесту. А сейчас - это идеальный повод оторваться и повеселиться на полную катушку!

Удивительная Эко-свадьба! Зеленый цвет в оформлении свадьбы

После долгой и серой зимы все мы с нетерпением ждем теплой весны, ярких цветов и сочной зелени. В эту пору сама природа подсказывает тематику вашего праздника, являясь прекрасным декоратором вашего торжества.

Модные нынче эко-мотивы подсказали нашим умелым дизайнерам идею для создания превосходной нежной коллекции аксессуаров для вашего торжества в нежно-салатовом цвете. Очень воздушные и по-весеннему сказочные атрибуты для вашей свадьбы. 

Модные тенденции свадебного сезона 2016

Известно, что в текущем году Институт Цвета  Pantone обозначил  в качестве основных модных цветов 2016 года сочетание двух невероятных оттенков  - Розовый кварц и Serenity (пастельный голубовато-сиреневый оттенок).