Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Cвадьба в зеленом и изумрудном цвете

Свадьба в зеленом цвете

Зеленые свадебные аксессуары

Зеленый  - это идельный цвет самой природы, жизни. Он легок для восприятия во всех своих оттенках, помогает расслабиться, успокоиться и уравновесить эмоции. Он является цветом возрождения, обновления и роста. Издавна зеленому цвету приписывают лечебные свойства, поэтому в его окружении человек чувствует себя спокойно и уверенно. Он так же способен усилить чувство благополучия, углубить вдохновение и подарить ощущение гармонии. 

 Зеленый цвет отлично подойдет для того, чтоыб подчеркнуть зарожедние новой семьи. В качестве основного на вашей свадьбе он поможет создать атмосферу спокойствия и умиротворения, стимулировать чувство единения среди ваших гостей. Актуальна свадьба в зеленом цвете в летнее и весеннее время, так как сама природа является превосходной декорацией такого торжества. Зеленый нередко спользуют для офомрления свадьбы в ретро или стиле рустик. А может вам перечитать известную сказку П.П.Бажова и вдоновиться малахитовой шкатулкой?

Если вы выбрали зеленый цвет для вашего торжества, то:

  • Вы очень воспитанный и сострадательный человек, любящий себя и других безоговорочно. Вы планируете свою свадьбу не сколько для себя, сколько для родных и близких людей.
  • Вы цените мир и покой, жизнь, свободную от конфликтов. Любой стресс или разногласия во время планирования вашей свадьбы может вызвать у вас чувство беспокойства.
  • Детали очень важны для вас, поэтому вы, скорее всего, обратитесь к помощи свадебного распорядителя или дизайнера, который сможет позаботиться обо всем и поможет создать свадьбу мечты.
  • В браке вы будете верным и преданным партнером. Старайтесь не поддаваться унынию и придумывайте как можно больше идей для 
  • Вы должны быть осторожны, чтобы не злоупотреблять спокойствием и отсутствием деятельности. Не стоит забывать о собственных мечтах и ​​целях, так как, в конечном итоге, вам и вашему спутнику может стать скучно.

Возможные сочетания

Чтобы выбрать подходящее сочетание зеленого,  стоит воспользоваться природными подсказками. Посмотрите на прекрасные цветы на клумбе, фрукты в саду, луг, поле, лес. Здесь огромный простор для выбора самых прелестных цветовых сочетаний: белый, сочный желтый, изысканный серебряный. 

Красивые сочетания с зеленым цветом

 

Различные оттенки

Сейчас наиболее популярный для оформления свадьбы является благородный и роскошный изумрудный цвет. Изумрудная свадьба будет просто шикарной! Стоит так же обратить внимание на нежный фисташковый или яркий салатовый цвета. Тем более естественный цвет вы поберете, тем более природная будет ваша свадьба. 

Аксессуары для зеленой свадьбы

В нашем интернет-магазине Вы сможете найти большое количество качественных аксессуаров зеленого цвета.