Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Свадьба в серебряном цвете

Свадьба в серебряном цвете

Серебряная свадьба - декорации для столаСеребро имеет женскую энергию. Оно связано с Луной и ассоциируется с жидкостью: эмоциональной, чувствительной и загадочной, успокаивающей и очищающей. Серебро в некотором роде выражает стремление к свободе и попытку преодолеть все ограничения. Серебряный цвет отличается стойкостью и уменьшает волнение. Хотя есть сходство между серебряным и серым, серебристый цвет гораздо более беззаботный и оптимистичный.


Серебро в качестве основного цвета вашей свадьбы придает обстановке элегантности, загадочности и чувственности. Для создания атмосферы настоящей зимней сказки это идеальный цвет - сверкающие бриллианты, мерцающие стразы и перламутровые бусинки, звон холодного хрусталя... Серебристый цвет так же отлично подойдет для оформления роскошной европейской свадьбы с обилием благородного белого золота или винтажной свадьбы.

 

Известно, что выбор цвета характеризует человека. Если вы выбрали серебряный в качестве свадебного цвета, то:

  • Вы обладаете современным, но несколько гламурным взглядом на жизнь.
  • Вы являетесь талантливым и творческим человеком, особенно это отражается в вашем писательском таланте. Поэтому вас не затруднит написать превосходные свадебные клятвы или даже сценарий торжества.
  • Иногда вы занимаетесь самообманом, питаете себя иллюзиями по поводу происходящих событий, поэтому в качестве супруга вам нужен человек, способный вернуть вас к реальности и указать верный путь.
  • В жизни вам нужно быть независимыми и самостоятельными, поэтому вам не всегда хочется зависеть от кого-либо еще. Ваш партнер должен принимать эту особенность и не обижаться на нее.

Возможные сочетания

Серебро освещает и отражает энергию тех цветов, которые его окружают, поэтому стоит тщательно выбирать сопутствующие цвета. Подходит практически любой цвет, но при выборе стоит остановиться на том, энергию которого вы хотите передать. Серебряный отлично сочетается  с белым, черным, голубым, фисташковым, оранжевым, насыщенным красным.

Какие цвета сочетаются с серебряным

 

Различные оттенки

Свадебные аксессуары для серебряной свадьбы

В нашем интернет-магазине Вы сможете найти большое количество качественных серебряных аксессуаров.