Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Свадьба в шоколадном и коричневом цвете

Свадьба в коричневом цвете

brown

Коричневый цвет достаточно консервативный, он олицетворяет собой стабильность, преданность. Он успокаивает и поддерживает во время волнений и тревоги. Считается, что он надежный как скала, помогает крепко стоять на ногах и дарит ощущение безопасности. 

Этот цвет в качестве основного цвета вашей свадьбы поможет создать ощущение стабильности и комфорта, что позволит гостям чувствовать себя как дома. Свадьба, оформленная в коричневых тонах обещает быть теплой, дружеской и уютной. Цвет  шоколада и корицы непременно создаст "вкусную" атмосферу. Этот цвет идеально подойдет для декорации свадьбы в стиле рустик, осеннего торжества и праздника в эко-стиле. 

Выбрав коричневый цвет, вы говорите о том, что:

  • Вы доброжелательный, искренний, честный человек, который крепко стоит на ногах.
  • Вы надежный, относитесь к своим обязательствам серьезно, обладаете высоким чувством долга и ответственности.  В тоже время в жизни вы предпочитаете оставаться в тени, поэтому ваша свадьба является тем волшебным днем, когда стоит ярко заявить о себе.
  • Все, что вы делаете, делается в меру и сдержанно. Вы не поддаетесь слабостям и легкомысленным порывам, для вас важно качество и элегантная простота. Ваша свадьба будет отражать это.
  • Уютный дом, хорошая еда, доброжелательное общение будет иметь важное значение для счастья в вашем браке.
  • В вашей семейной жизни очень важно чувство безопасности и принадлежности. Близкие отношения с членами семьи и друзьями будут неотъемлемой частью созданного вами безупречного мира.

Возможные сочетания

Чтобы не слиться в единое коричневое цветовое пятно, его стоит разбавлять другими оттенками. Коричневый испытывает потребность в ласке и заботе розового, персикового цветов, а золотой придает ему уверенности в себе. 

Сочетания коричневого и других цветов

 

Свадьба в шоколадном цвете

В нашем интернет-магазине Вы сможете найти большое количество качественных коричневых аксессуаров.