Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Свадьба в оранжевом и персиковом цвете

Свадьба в оранжевом и персиковом цвете

Оранжевая свадьба - декор для стола

Значение оранжевого цвета прочно связывают с ощущением энергии и тепла. Это очень сильный и эмоциональный цвет, которые сочетает в себе энергетику красного и желтого цветов в лучших их проявлениях.  Он несет позитивный заряд, дарит человеку ощущение радости,  источает тепло.  Этот цвет олицетворяет обаяние, энтузиазм, привлекательность и успех. Во многих странах оранжевый цвет считается цветом плодородия (чаще там, где растут цитрусовые), например  во Франции до сих пор на голову невесты надевают венок из оранжевых цветов в надежде на быстрое увеличение семейства. Очень популярным оттенком оранжевого цвета является персиковый. Он более мягкий, приятный для восприятия создает атмосферу спокойствия и защищенности. 

Оранжевый - выбор молодежной свадьбы. В качестве основного свадебного цвета он создаст дружелюбную и жизнерадостную атмосферу. Такая свадьба предполагает множество гостей, смеха, веселья и позитива. 

Что может сказать о вас выбор оранжевого цвета?

  • Вы независимы, напористы, раскованы и всегда находитесь в движении
  • Вы человек, который имеет большой круг общения, планируете различные мероприятия, вечеринки, тусовки.  Поэтому организация свадьбы станет для вас большой радостью!
  • Ваша совместная жизнь с супругом станет очень бурной и общественной – в ней будет много спонтанности, веселья и приключений. Для вас совершенно не страшна повседневная рутина.
  • Ваш брак будет полон новых вызовов, событий, ведь вы склонны к авантюрам и непостоянству. Но вместе вы будете легко их преодолевать.

Возможные сочетания

Очень яркой и стильной станет оранжево-желтая свадьба. По-настоящему элегантной будет оранжевая свадьба с добавлением черных аксессуаров, а более "природными" сочетаниями являются некоторые оттенки зеленого или темно-красного. 

orange


Различные оттенки

Более светлые версии оранжевого, такие как персиковой и абрикосовый, мягче и нежнее.  Они создают атмосферу легкости и непринужденности, символизируют романтику, тепло и уют. Использование более темных оттенков оранжевого может говорить о чрезмерной уверенности в себе и даже некоторой доли эгоизма. 

Прекрасный персиковый оттенок не только украсит вашу свадьбу, но и подарит ощущение уюта, воздушности и очарования. 

Подборка свадебных аксессуаров для оранжевой свадьбы

В нашем магазине свадебных аксессуаров вы найдете качественные и недорогие аксессуары оранжевого цвета.