Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Cвадьба в белом цвете

Свадьба в белом цвете

Белые свадебные аксессуары из коллекции "Розанна"

Белый цвет - символ чистоты, праведности, мудрости, материнства. Он олицетворяет невинность, цельность и совершенство, неразрывно связан с Божественными силами. Он имеет важное значение в исторической символике и многих религиях. Белый цвет - это  чистый холст, который ожидает записи, открывает путь для созидания чего-то нового и прекрасного. Благодаря своим физическим свойствам, белый создает иллюзию расширения пространства, поэтому отлично подходит для оформления небольших помещений. 

Использование традиционного белого цвета в качестве основного на свадьбе создает настроение покоя и комфорта. Это классика, которая никогда не потеряет своей актуальности и будет беспроигрышным вариантом оформления. Часто белый цвет используют для оформления зимней свадьбы, добавив к нему синие, серебристые или серые нотки. 

Если вы выбрали белый цвет в качестве основного, это может сказать о следующем:

  • Вы хотите воссоздать и подчеркнуть чистоту, невинность и простоту своей юности.
  • Вы видите свою свадьбу как начало чего-то нового, что будете создавать вместе.
  • Вы независимы и беспристрастны с нейтральным взглядом на жизнь и вы хотите, чтобы все было идеально. Это касается не только свадьбы, но и всей жизни.
  • Вам нравится порядок и эффективность в вашей жизни, потому что это создает ощущение покоя, комфорта и надежности.
  • В браке вы хотите оставаться независимыми и самостоятельными, предпочитаете максимально спокойную жизнь без лишних стрессов.

 

Возможные сочетания

Избыток белого оможет дать ощущение стерильности и эмоциональной холодности, вызвать чувство изолированности, пустоты и излишней безупречности, которая будет сковывать движения и эмоции. Поэтому стоит разбавить его другими красками. 

  Красивые сочетания белого и других цветов

 

Различные оттенки

Белый цвет редко встречается в природе в классическом варианте. Разнообразие его оттенков поражает - это цвет топленого молока, пепельный, перламутровый, дымчатый, античный белый. Добавив каплю синевы или серого мы получаем холодные оттенки, которые хорошо подходят к оформлению зимней или морской свадьбы. Добавив желтого или красного получаем оттенки для оформления свадьбы в стиле шебби-шик или рустик.

В нашем магазине свадебном интернет-магазине вы найдете множество белый свадебных аксессуаров.