Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Свадьба в желтом цвете

Свадьба в желтом цвете

Желтые свадебные украшения для помещения

Желтый цвет наше сознание воспринимает как цвет солнечной энергии, тепла, благополучия. Он освещает и поднимает настроение, является легким, теплым и всегда вызывает положительные эмоции, усиливает мозговую деятельность и улучшает память. 

Желтый - выбор жизнерадостных пар! В свадебном декоре он принесет заряд новых сил, позитива, веселья и свободы. Если вы хотите искрометного праздника - это лучший выбор. Сочная фруктовая свадьба, яркая летняя, экстравагантная пляжная,  ретро, кантри стиль - желтый будет ярким акцентом тематического праздника.

Если вы выбрали желтый, это говорит о том, что:

  • Вы творческий человек со множеством оригинальных идей и мыслей. Но это цвет еще и цвет практичности, поэтому ваши идеи приземленные и их не трудно воплотить в жизнь.
  • Вы четко и легко принимаете решения, которые помогут вам отлично спланировать свадьбу. 
  • Вы бываете импульсивны и спонтанны, иногда это является отличным толчком для новых идей!
  • Вы имеете узкий круг близких друзей и, возможно, предпочитаете небольшую, но яркую свадьбу.
  • У вас хорошее чувство юмора. Оно поможет в решении повседневных бытовых проблем, которые нередко возникают в супружеской жизни.
  • Вам и вашему партнеру требуется некоторая независимость, которая позволит создать пространство для вдохновения и созидания новых идей. 

Возможные сочетания

Имейте в виду, что переизбыток желтого цвета в декорациях вашего торжества может вызывать у гостей излишнюю взволнованность. Именно поэтому его стоит разбавить другими цветами. Наиболее эффектное сочетание желтый дает с природной зеленью. Очень стильно и дорого смотрится сочетание с черным или темно-синим. 

Наилучшие сочетания с желтым цветом

 

Различные оттенки

Выбирать стоит тот оттенок желтого, который вам очень нравится и наиболее подходит.  При этом можно учесть, что темно-желтый считается цветом циников. Более светлые оттенки способны повысить чувствительность к критике.

В нашем интернет-магазине представлены различные свадебные аксессуары желтого цвета.

yellow