Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Свадьба в цвете айвори, в бежевых тонах

Свадьба в цвете Айвори

ivory

Цвет "айвори" или слоновой кости является более мягкой версией белого с добавлением сливочных и карамельных ноток. Этот универсальный цвет более натуральный, мягкий, он явно теплее, богаче и элегантнее. Белый - это символ чистоты, праведности, мудрости, подержания традиций, материнства. В большей степени цвет айвори перенимает эти свойства, но добавляет и свои смыслы. Это цвет интуиции, интеллекта и объективного восприятия действительности. Цвет топленого молока обычно выбирают развитые натуры, склонные к творчеству, а порой и с лидерскими задатками. 

Сегодня этот современный цвет часто используется для пошива свадебных платьев, поскольку отлично подходит разным оттенкам кожи. Использование цвета слоновой кости в качестве основного цвета для вашей свадьбы поможет создать теплую, тихую, успокаивающую и чувственную атмосферу, окружить гостей чувством спокойствия и комфорта, элегантности и изысканности. "Айвори" не нарушает традиции использования белого цвета, но предает торжеству более изящный, роскошный вид. 

Выбор этого цвета в качестве основного, может сказать о вас следующее:

  • Вы честный, открытый, дружелюбный человек, способный быть нежным, любящим и лояльным.
  • Вы придерживаетесь традиционного элегантного классического стиля.
  • Вы любите качество и роскошь во всем, при этом вы практичны и твердо стоите на ногах.
  • Вы терпеливы и сильны, с чувством некоторого превосходства, которое отражается в уверенности в себе, а не в превосходстве над другими.
  • Вам важно ощущение порядка в жизни, вы чувствуете себя спокойно и  держите ситуацию под контролем. Ощущение хаоса может выбить  вас из колеи и привести к стрессу. Именно поэтому ваша свадьба должна быть отлично организована.
  • Для вас в браке очень важны верность и преданность друг другу, важно ощущение поддержки и участия от партнера

 

Возможные сочетания

Этот универсальный цвет отлично сгладит любые яркие оттенки, при этом добавит обстановке роскоши и изысканности. еро-бежевый, бежево-коричневый, черный,  сине-фиолетовый, бордовый ,персиковый, коралловый и бледно-оранжевый. Возможны отличные варианты и с холодными оттенками розового, серо-голубого. 

Идеальные цветовые сочетания с цветом айвори

 

Различные оттенки

Цвет слоновой кости всегда имеет желтый оттенок, он может склоняться к бежевому или иметь розовый оттенок, но желтый всегда в нем будет присутствовать. 

Свадебные аксессуары цвета слоновой кости

В нашем свадебном интернет-магазине вы всегда сможете найти качественные аксессуары цвета "айвори".