Свадебная обувь: 10 советов по выбору

Выбор свадебной обуви иногда бывает сложнее выбора платья. Конечно, самое важное, чтобы туфельки вам нравились, однако стоит учитывать и некоторые другие моменты. Давайте их рассмотрим.

Самые красивые свадебные платья современных принцесс

Если вам интересно, какие свадебные платья предпочитают надевать настоящие принцессы, в этой статье вас ждет подборка 10 самых красивых и запомнившихся нарядов.

Летние свадебные платья – лучшие тенденции

Ищите красивое и женственное свадебное платье, которое идеально подойдет летней свадьбе? Специально для вас мы составили подборку самых популярных вариантов.

Кружевные свадебные платья - тенденция на все времена

Сезон за сезоном, кружевные свадебные платья встречаются во всех коллекциях и показах от Нью-Йорка до Парижа. Белое, ручной вязки кружево царит в весенне-летних коллекциях, в то время как цветное ярко вспыхивает в более теплых нарядах на осень и зиму.

Но как давно существует мода на кружевные свадебные наряды? Почему это настолько известный и привилегированный материал для подвенечных платьев? Почему голливудские звезды и члены королевских семей так любят кружево?

Свадебные платья Веры Вонг: романтика и современность

Впервые свадебные платья Веры Вонг были представлены в ее первом салоне, открывшемся в 1990 году в отеле Карлайл на Медисон-Авеню в Нью-Йорке. Итак, кто же она такая и почему ее платья пользуются такой бешеной популярностью у американских невест?

Цветные свадебные платья – модная тенденция с подиума

color_dressХотите выделиться, запомниться и выразить индивидуальность с помощью наряда? Тогда цветное свадебное платье – именно то, что вам в этом поможет.

Свадебные платья для полных девушек: советы по выбору


У стиля нет размера. И все же качественное и элегантное свадебное платье для полных девушек найти совсем нелегко: в основном в салонах представлены наряды XS-XL. К сожалению, рынок готовой одежды для пышных девушек крайне не развит, что уж говорить об одежде праздничной. Очень часто невестам приходится шить на заказ.

В этой статье, наши милые невесты, мы хотим поделиться с вами несколькими рекомендациями, которые сделают поиск свадебного платья большого размера не сложным и даже приятным делом.

Короткие свадебные платья: основные тенденции

Короткое свадебное платье подходит далеко не каждой невесте. Если ваша свадьба планируется на лето или будет проходить на природе (особенно на берегу моря), то такой вариант длины вполне можно рассмотреть. Конечно, если вы гордитесь своими ножками и не прочь их продемонстрировать.