Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Свадьба в сером цвете

Свадьба в сером цвете

Серые свадебные аксессуары

Серый - это цвет компромисса, он сочетает в себе противоположные качества белого и черного. В психологии цвета его называют беспристрастным, цветом нейтралитета. Этот цвет может  элегантным и изысканным с одной стороны, но и скучным с другой. Нужно отметить, что он никогда не раздражает и практически не обладает психологическим давлением. 

Серый, в качестве основного цвета вашей свадьбы создаст атмосферу гармонии, стабильности. Он подчеркнет незаурядные взгляды молодых и поможет создать свободный стиль бохо, витиеватый винтажный и классический американский. 

Известно, что выбор цвете может многое сказать о человеке. Если вы выбрали серый для вашей свадьбы, то:

  • Вы, как правило, очень объективный человек, который чаще опирается на факты и реалии. Иногда можете показаться равнодушным, но на самом деле, вы просто стараетесь избегать сильных эмоциональных переживаний, так как не очень верите в их силу.
  • Вы предпочитаете безопасное, надежное и сбалансированное существование, без лишних волнений. Вы - человек компромиссов.
  • Вы практичны и спокойны, не любите привлекать к себе внимание и просто наслаждаетесь  жизнью.
  • В браке вы будете добиваться уважения от  партнера и должны ощущать глубокое чувство принадлежности к семье. Вам нужен партнер, который с радостью разделит ваши решения.

Возможные сочетания

Редко серый сочетают с черным или белым, чаще его активизируют другими цветами, такими как синий, зеленый, розовый, лиловый или желтый.

Хорошие варианты сочетания цветов с серым

 

Различные оттенки

Чем темнее серый, тем драматичнее и таинственнее становится окружающая обстановка. Чем светлее, тем больше жизни и света добавляется в интерьер. Он в некотором роде стремится к белому, действует очень легко, выражает свободу и возвышенное состояние, готовность к контактам, успокаивает и умиротворяет. 

Свадьба в сером цвете

В нашем интернет-магазине Вы сможете найти большое количество качественных серых аксессуаров.