Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Свадьба в бирюзовом цвете

Свадьба в бирюзовом цвете

birusa2

Бирюзовый цвет является счастливым и доброжелательным. Притягательная сила этого цвета необычайно сильна - он дарит ощущение красоты, доброты, радости,  способен «раскрыть каналы связи» между сердцем и умом, управляет и исцеляет эмоции. Нередко этому цвету приписывают чудодейственные свойства, поэтому его используют в изготовлении амулетов и талисманов. 

В тоже время бирюза - очень современный и модный цвет. Много лет он является любимым дизайнерами и всегда в тренде. Не удивительно, что это цвет успешных людей. 

На вашей бирюзовой свадьбе будет царить дружелюбная, бодрая атмосфера, которая зарядит гостей прекрасным настроением. Ощущение прохлады моря в жаркий летний день, чувство расслабленности на пляже, при оформлении свадьбы в морском стиле или пляжной свадьбы. Подарит яркие и свежие нотки зимней свадьбе и станет обязательным атрибутом свадьбы в стиле "Тиффани".

Если вы выбрали бирюзовый цвет среди остальных, то:

  • Вы демонстрируете уверенную и независимую творческую личность. 
  • Вы хороши в многозадачности - фокусировка на одной вещи часто надоедает.  Однако, это может привести к рассеянности, особенно, если вы пытаетесь выполнить слишком много сразу.
  • Это цвет во время стрессовых ситуаций заряжает ваш дух позитивной энергией, помогает ясности мышления, поэтому непременно поможет вам в подготовке вашего торжества. 
  • В браке вы будете поддерживать ежедневное эмоциональное равновесие. способен поощрять ваши начинания и помогать воплощать в жизнь даже самые сумасшедшие идеи. 

Возможные сочетания

Уникальный бирюзовый цвет прекрасно сочетается с множеством цветом и оттенков, что дает вдохновение для свадебных стилистических идей. При выборе оптимального сочетания этого цвета с другими, стоит помнить, что это холодный цвет, в который стоит добавить немного теплых ноток. Идеально к бирюзовым мотивам подходят пастельные тона, они добавляют воздушности и  безмятежности. Обратите внимание на сочетания бирюзового с розовым, желтым, желто-зеленым, розово-коралловым, неоново-зеленым, темно-синим,  пурпурным, кремовым, серым, серебряным, золотым, бежево-коричневым, бронзовым. Оригинальным и очень уютным сочетанием станет бирюза с деревом, как в качестве цвета, так и материала. 

Цветовые сочетания с бирюзовым

 

Различные оттенки

Свадьба в бирюзовых тонах

В нашем интернет-магазине Вы сможете найти большое количество качественных бирюзовых аксессуаров.