Свадьба в стиле Гэтсби

До выхода фильма «Великий Гэтсби» с Леонардо ди Каприо, подобный стиль оформления праздников чаще всего называли стилем «Чикаго 20-х годов», реже «голливудский гламур». Однако после премьеры фильма этот декор стал прочно ассоциироваться с Гэтсби. На самом деле, это стиль ар-деко, расцвет которого пришелся именно на период 20-х годов прошлого века. 

Свадебные вещи: важны любые мелочи! (ч 1)

Настал долгожданный день и вы определились с датой регистрации ваших отношений. Поздравляем!!! Теперь начинается интересная, волнующая и трудная пора подготовки. Как ничего не забыть и сделать этот период радостным и приятным? Как продумать все детали и свадебные мелочи? Как организовать все таким образом, чтобы успеть в срок? Какие свадебные вещи нужны чтобы праздник был поистине восхитительными и идеальным?

Свадебные приглашения своими руками.

Пригласительные на свадьбу должны помочь вам отразить общую концепцию вашего праздника.  Они могут быть созданы по мотивам вашего свадебного платья, перекликаться с выбранным цветовым решением или даже заявлять о месте и стиле проведения праздника.

Оригинальные приглашения на свадьбу ручной работы

Настал торжественный момент и вы определились с датой регистрации ваших отношений? Прекрасно! Самое время подумать кого вы хотите видеть на вашем самом главном празднике. Это может быть узкий круг близкий людей или повод собрать родных и дорогих людей, с которыми вы редко встречаетесь, утонув в суете и делах. В любом случае, первый вопрос - как оповестить всех? Сейчас в мире технологий, социальных сетей и смартфонов, разумеется, проще всего оповестить людей с их помощью, выслав электронные свадебные приглашения. Но известно, что очень приятно и здорово будет получить по-старинке красиво оформленное приглашение на свадьбу, подписанное лично молодоженами. Эта простая, казалось бы, бумажка поможет вам показать то, как дороги и значимы для вас гости, подчеркнуть свою самобытность и оригинальность.

Свадебное меню: оригинальные идеи подачи напитков

Рано или поздно все молодожены сталкиваются с выбором меню для свадебного банкета. Будь то маленькой семейный праздник или грандиозное торжество или классических банкет человек на 20, все хотят удивить, порадовать и восхитить своих гостей. Разумеется, содержание меню зависит от выбранного Вами формата. Традиционные рестораны и кафе предлагают стандартный набор продуктов, который учитывает вкусы и предпочтения большинства, акцентируя внимание на калорийности и качестве блюд. Оригинальные блюда хорошо подходят к различным тематическим вечеринкам – например морская, индийская или мексиканская свадьба просто не может существовать без традиционных блюд. Здесь хочется немного вас предостеречь – не злоупотребляйте нестандартными блюдами, которые не привыкли есть ваши гости, ведь мало того, что они могут не понравится, но и нежелательные реакции организма могут испортить ваш праздник.

Свадебная книга для пожеланий или как лучше сохранить самые лучшие слова от дорогих гостей

Свадьба - день рождения новой семьи, когда двое любящих сердец окружены самыми родными, близкими и дорогими людьми. Это-день подарков и самых прекрасных поздравлений и наставлений. Чтобы оценить каждое теплое слово, которое произнесли для вас гости, чтобы можно было не единожды возвращаться в этот прекрасный день и снова слышать теплые и подбадривающие слова были изобретены разнообразные альбомы и книги пожеланий. Часто они продаются в комплекте с папкой для свидетельства о заключении брака.

Папка для свидетельства о браке: где купить и зачем она нужна

Нужна ли папка для свидетельства о браке? Это вопрос часто задают посетители нашего свадебного магазина. Ответ очевидный! Конечно же нужна! Свидетельство о браке выдается в ЗАГСе в единственном экземпляре, одно на двоих. Папка для свидетельства о  браке решает сразу несколько проблем.

Свадебные свечи в декоре помещения

Нет ничего более подходящего для украшения торжества, чем цветы и свадебные свечи. Цветы всегда привносят ощущение праздника, а свечи подчеркивают интимную и романтичную обстановку, приковывая взгляды и эффектно отражаясь в столовых приборах. Подобная незабываемая атмосфера надолго останется в вашей памяти и памяти ваших дорогих гостей.