Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Черный цвет на свадьбе

Свадьба в черном цвете

black

Конечно, выбрав черный в качестве основного свадебного цвета вам не стоит оформлять в нем весь банкетный зал, но сделав грамотные цветовые акценты, вы сможете создать атмосферу элегантности, таинственности и защищенности. Черный цвет аксессуаров непременно подчеркнет ваш хороший вкус и продемонстрирует изысканность, например, в европейском стиле свадьбы.

Выбор черного в качестве основного свадебного цвета может сказать о вас, что:

  • Вы серьезный, консервативный, элегантный и достойный представитель человеческого рода.
  • Вы можете быть слишком серьезным, но жизнь вокруг вас должна быть веселой, чтобы уравновесить.
  • В планировании свадьбы вы будете организованны и методичны, обязательно убедитесь, что все детали и мелочи в полном порядке. Вам нравится все держать под контролем!
  • Вы, возможно, пытаетесь создать ореол таинственности и интриги. Это огромный простор для креативных и интересных идей.
  • Вы хотите доминировать в вашем браке.  Иногда это может привести конфликту с вашим партнером. Поэтому просто убедитесь, что вы не подавляете желания и стремления себя и своего партнера.

Возможные сочетания

Как  известно, черный цвет является универсальным и сочетается практически со всеми цветами и оттенками. Рекомендуем разбавить его пастельными тонами, или, наоборот, яркими и сочными оттенками. 

Красивые цветовые сочетания с черным

 

Черные свадебные аксессуары

В нашем интернет-магазине Вы сможете найти большое количество качественных свадебных аксессуаров подходящего цвета.