Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Свадьба в розовом цвете

Свадьба в розовом цвете

pink

В психологии цвета розовый считается  истинно женским цветом  всепоглощающей любви, верности и понимания. Его характеризуют как нежность, стремление к стабильности, цвет материнства, слабости, наивности, порой, необъективного восприятия мира. Розовый успокаивает бурную страсть, восстанавливает физическую силу. 

Розовый и его оттенки в качестве главного свадебного цвета создает атмосферу любви, нежности, воздушности и легкости. Если вы хотите спокойного, семейного праздника, то пастельные тона розового идеально подойдут для этого. Если ваша свадьба запланирована в стиле шебби-шик, винтажном или романтичном - элементы и детали этого цвета помогут ярко отразить вашу затею. 

Если вы выбрали розовый цвет, это может сказать о том, что:

  • Вы доброжелательный, щедрый и чувствительный к потребностям других человек.
  • Вы дисциплинированы и организованы, хотя иногда можете быть довольно легкомысленны.
  • Вы надеетесь на то, что до самого конца ваша жизнь в браке будет полна любви, нежности иощущения уверенности и понимания.
  • Ваш супруг должен любить, принимать вас безоговорочно и показать искреннюю признательность за то, что вы даете ему каждый день.

Возможные сочетания

Сочетание розового с темными цветами (темно-синим, темно-зеленым, черным или серым) добавляет в атмосферу ощущения силы и опыта.

Сочетания с розовым цветом

 

Различные оттенки

Вишнёвый цвет добавляет чувственность вашей палитре.

Ярко-розовый очень современный свадебный цвет. Он романтичный и веселый, излучает больше страсти, чем бледно-розовый, вдохновляет чувственную любовь и жизнелюбие.

Лососевый цвет содержит нотку апельсина. Он ассоциируется с флиртом, может быть признаком застенчивости в любовных отношениях.

Цвет  орхидеи (лавандово-розовый) очень необычный цвет. Он указывает на яркую индивидуальность. Это цвет человека, который способен отстоять собственную точку зрения, отличную от мнения большинства.

Бледно-розовый является очень чувственным, непринужденным с нотками сексуальности. Нередко в нем не хватает энтузиазма и энергии, поэтому его неплохо сочетать с более яркими оттенками.

Свадебные аксессуары в оттенках розового

В нашем интернет-магазине Вы сможете найти большое количество качественных аксессуаров в розовом цвете.