Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Свадебная бижутерия для невесты, подходящая к вырезу платья

После того, как вы выбрали свое свадебное платье, самое время подыскать подходящую свадебную бижутерию для невесты. Поиск нужного комплекта может превратиться в настоящий крестовый поход, особенно сложно выбрать ожерелье. Вот несколько советов о том, какое свадебное ожерелье будет лучше всего смотреться с вашим платьем.

 

V-образный вырез

Свадебная бижутерия для V-образного вырезаДля свадебного платья с V-образным вырезом лучше всего подойдет ожерелье в форме Y, то есть небольшая часть обвивается вокруг шеи и из центра спускается подвеска в ложбинку груди. Такая свадебная бижутерия для невесты  повторяет линию выреза и эффектно подчеркивает грудь.
Хорошо подойдет ожерелье, тесно облегающее шею. Оно имеет четкие линии и не отвлекает внимание от платья. Ожерелье с несколькими слоями бусин или страз также будет смотреться весьма выигрышно с V-образным вырезом.

Квадратный вырез

Свадебная бижутерия для квадратного вырезаДля невест, которые выбирают свадебное платье с квадратным вырезом, лучше всего подойдет простая свадебная бижутерия. Элегантная простота бижутерии для свадьбы отлично завершит образ.
Также к квадратному вырезу подойдут ожерелья, тесно облегающие шею и двухслойные жемчужные ожерелья (не слишком длинные).



Вырез в форме сердечка

Свадебная бижутерия для выреза в форме сердечкаК этому стилю выреза подходит любой тип свадебной бижутерии. Особенно хорошо будут смотреться ожерелья, имеющие Y-образную форму.
Вырез в форме сердечка - очень выигрышный выбор. Поэтому свадебная бижутерия для невесты должна одновременно подчеркивать его и не отвлекать внимание.



Платье без бретелей

Свадебная бижутерия для платья без бретелейК платью без бретелей подобрать свадебную бижутерию легче всего. Просто потому, что к такому стилю выреза подходит практически все. Помните, что платье без бретелек привлекает внимание к линии шеи и груди, поэтому красивое ожерелье имеет большое значение.
Хорошо подойдут круглые ожерелья, ожерелья с подвесками и бусы, плотно облегающие шею.

 

Бретели через шею

Свадебная бижутерия для платья с бретелями через шеюСвадебное платье с бретелями через шею требует тщательного выбора свадебной бижутерии. Самым подходящим выбором будет ожерелье Y-образной формы или длинное свисающее многослойное колье.





Приспущенные плечи

Свадебная бижутерия для платья с приспущенными плечамиС таким типом свадебного платья хорошо смотрится любой стиль свадебной бижутерии. Просто выберите бижутерию, которая довершит ваш образ.
Если вы хотите выглядеть классически элегантно, выбирайте простые, круглые ожерелье. Если хотите создать сексуальный образ, то вам подойдет Y-образное ожерелье. Если хотите создать романтичный образ, выберите ожерелья с цветочным орнаментом из нашей итальянской коллекции.

 

Платье с одним плечом или ассиметричное

Свадебная бижутерия для ассиметричного платьяС ассиметричным свадебным платьем лучше не надевать ожерелье, оно будет смотреться несбалансированно и неестественно. Отдайте предпочтение браслету и паре красивых сережек.





U-образный вырез

Свадебная бижутерия для U-образного вырезаС U-образным вырезом самым выигрышным вариантом будет ожерелье круглой формы. Такое колье будет отлично повторять форму выреза и выгодно подчеркивать грудь. Также хорошо подойдет ожерелье, плотно облегающее шею.




Помните, что при выборе свадебной бижутерии самое важное - то, насколько она вам нравится. Выбор бижутерии почти настолько же важен, как и выбор свадебного платья. Ваши украшения - это великолепное дополнение к самому красивому дню вашей жизни. Кроме того, если свадебное платье вы больше не наденете, то украшения вполне можно надевать на другие торжественные события.

Статья написана специально для интернет-магазина "Свадебные штучки". Любое копирование без указание ссылки запрещено.