Уважаемые покупатели! 27.04.24 торговый зал НЕ работает. 01.05.24 работает с 10 до 18.
Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Зимние идеи десертных угощений

Зима - время праздников и обильных угощений. Поэтому и сегодняшний пост я посвящу сладким свадебным вкусностям. Вы уже думали о выборе торта? Не спешите. Ведь кроме традиционного торта можно предложить гостям много необычных сладких угощений, которые можно оформить в зимней тематике.

 

Очень часто сладкий стол сервируется отдельно от гостевых столов. Его декорирование можно продумать отдельно, чтобы угощения были еще и украшением помещения.

Очень популярны небольшие пирожные или сладкие канапе, которые можно не бояться есть даже гостям, заботящимся о своей фигуре. Кроме того, сделайте своим гостям приятное - разместите на столе красивые коробочки, в которых гости смогут взять домой немного самых полюбившихся десертов.

Пирожные, стилизованные под снеговика или елочный шарик, торт в виде праздничного подарка - это детали, которые создают особое праздничное настроение и помогают вам сделать свадьбу запоминающейся.

Яркие конфеты (или глазированные орешки) в стеклянных вазах будут не только десертом, но и декоративным украшением. Особенно если вы проявите фантазию и украсите вазы лентами, цветами, хвоей. Пирожные и торты можно украсить съедобными снежинками и цветами, засахаренными ягодами.

С напитками тоже можно поэкспериментировать. Кроме традиционных бутылок на столах подайте гостям глинтвейн или необычные коктейли с ягодами.

© cвадебный интернет-магазин "Свадебные штучки"