Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Цитрусовая свадьба

Наверно, новогоднее апельсиново-мандаринное настроение завладело мной... А иначе как объяснить, что сегодня я решила посвятить пост свадьбе в стиле цитрусовых :)

 

Не знаю, как вы относитесь к фруктам из семейства цитрусовых. Я, например, очень люблю. Яркие, сочные, ароматные, они отлично поднимают настроение. На мой взгляд, это как раз то, что нужно, чтобы забыть о скучной и слякотной зиме за окном. И как раз то, что нужно для веселой зимней свадьбы.

Итак, вот идеи о том, как использовать цитрусовые при подготовке праздника. Во-первых, свадебные аксессуары и украшения в ярких желто-оранжевых тонах. Во-вторых, рисунки лимонов и апельсинов повсюду. И в-третьих, сами фрукты могут стать не только десертом, но и украшением стлов.

Не забывайте и о том, что можно к свадебному платью добавить лимонный поясок или заказать букет оранжевых и желтых цветов. К гирляндам из шаров добавить гирлянды из мандаринов и палочек корицы - не только оригинально выглядит, но и потрясающе пахнет! Лимонными деревцами можно украсить столы или зал. И конечно, гостям вручите на память апельсиновые леденцы на палочке с небольшой записочкой от молодоженов.