Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Пурпурная свадьба

На мой взгляд, идея подбора свадебных аксессуаров и украшений в единой цветовой гамме - весьма красивое решение. Поскольку и в России эта тенденция становится все более популярной, сегодня я решила посвятить пост свадьбе в пурпурных тонах.

 

Темно-фиолетовый, сливовый, сиреневый... и роскошныые сочетания пурпурных оттенков с черным, серебряным, зеленым... Потрясающе красивые и богатые цвета. Если вы полагаете, что фиолетовые оттенки мрачноваты для свадьбы, посмотрите три возможные цветовые палитры с этими оттенками: по-моему, выглядит весьма недурно.

Пастельный фиолетовый

Нежный, приглушенный оттенок фиолетового - отличный выбор для летней свадьбы. Наиболее удачно, на мой взгляд, сочетать его с белым и нежно-розовым. Кстати, если вам очень нравится розовый цвет, но вы не хотите выглядеть как гламурная блондинка, хороший выход - разбавить палитру оттенками лавандового и белым.

Глубокий фиолетовый

Очень популярный цвет! Романтичный, стильный и очень универсальный. Существуют ли фиолетовые вещи, которые бы не выглядели дорого?

Игривый фиолетовый

Есть масса вариантов сочетаний пурпурного с другими популярными оттенками. Попробуйте "поиграть" с цветовыми композициями. Вам понравится!

Категории: Для вдохновения