Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Наши любимые свадебные тенденции 2013

Свадебные тенденции в настоящее время приходят в Россию с запада. Итак, посмотрим, что было модным в первую половину 2013 года на свадебном рынке.

Конечно, появление великолепного по костюмам и декорациям фильма "Великий Гэтсби" не прошло незамеченным. Множестово пар устраивало свадьбы в духе 20х годов, благо, множество идей для свадебных аксессуаров и декораций можно почерпнуть из этого фильма. Еще одной неугасающей тенденцией являются загородные свадьбы. Они кажутся очень простыми. Однако это обманчивое впечатление и зачастую сил и средств приходится вкладывать очень много.

Однако эти две свадебные темы довольно часто освещаются, поэтому посмотрим, что еще было популярно в прошедшем полугодии.

Благодаря популярности сериала "Mad Men" возвращается интерес к стилю 60-х с его чистыми линиями и яркими цветами. Эта тема становится популярной и на свадьбах. Легко понять почему: неприкрытая женственность, мягкие завитки волос, минимальный макияж и украшения, простые линии нарядов очень подходят многим невестам.

Одновременно с возвратом к стилю 60х наблюдается тенденция к более формальным приемам. Это проявляется в четкой сервировке стола и тщательно подобранных местах для каждого гостя. В еде, разделенной на порции. И, конечно, в большом количестве золотого цвета, который придает строгости и формальности всему - от нарядов и обстановки до подаваемых блюд.

И, в заключение, перейдем к тенденции переносить часть празднования под открытое небо. Однако не просто переносить, а делать очень удобным и комфортным с помощью мягких диванов, кресел, пуфиков... Дополнительно на улице устанавливается мебель и освещение, которые вовсе не являются садовыми. В результате получается великолепная по своей оригинальности и изысканности обстановка, в которой приятно расслабиться и поболтать с гостями.

Что вы думаете об этих тенденциях? Решились бы вы применить их на своей свадьбе?

Категории: Модные тенденции