Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Обычные банки как свадебное украшение

Лето в самом разгаре и все больше молодоженов предпочитают праздновать свадьбу на открытом воздухе. Зеленые деревья, поля с луговыми цветами, милые лужайки... все это само по себе смотрится на фотографиях великолепно. А уж когда добавляют роскошные декорации получается... плохо.

Почему плохо? Потому что роскошные вазы, канделябры и тому подобное не сочетается с простой красотой природы. Наилучшим вариантом будет использование таких же простых украшений и аксессуаров. Например, используйте для декорирования свадебного интерьера простые стеклянные банки.

Как сделать их интересными?

  • Выберите подставку, которая отражает стиль и тематику свадьбы. Например, для простой сельской свадьбы подходит простая деревянная основа, для более светского мероприятия - небольшое зеркало, если свадьба винтажная - старинная кружевная салфетка.
  • Добавьте разнообразия. Один из приемов декорирования свадебного стола - выстраивание ваз с цветами (или свечей) в линию, это смотрится красиво и аккуратно. Однако скучновато. Попробуйте брать стеклянные банки разной высоты и толщины - это разнообразит вид, но сохранит аккуратность.
  • Добавьте уникальный штрих. Например, на фотографиях в этом посте вокруг банок обернута бечевка. Благодаря этому они будут смотреться в интерьере цельно и продуманно, несмотря на то, что в некоторых банках находятся свечи, а в некоторых - цветы.

Категории: Для вдохновения