Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Смелость цветного свадебного платья

Невеста в цветном платье!? Да-да, вы правильно прочитали. По всему миру невесты все больше и больше отказываются от белого цвета. В западной культуре белый цвет наряда невесты сделала популярным в 19 столетии королева Виктория. До этого более традиционным считался синий цвет, который ассоциировался с Девой Марией. Кроме того, в других культурах девушки часто надевают красный, зеленый или желтый наряды, которые символизируют удачу и процветание.

Самый популярный вариант в настоящее время - добавление цвета к белому. Это может быть пояс, вышивка, декоративная отделка и доугие аксессуары к платью невесты.

.

Чудесная пастэль

Если вы не готовы к ярким цветам, можно выбрать нежный и бледный оттенок. Пыльная роза, светло-голубой, лимонно-желтый - отличный способ добавить цвет и не слишком уйти от традиций. 

Смелость быть яркой

Если вы готовы к ярким цветам, просто сделайте глубокий вдох и позвольте себе выделяться. Фуксия и изумрудный - цвета, которые хорошо подходят для праздничной одежды.

Цветовые растяжки

Это просто находка для невесты, предпочитающей совместить моду, стиль и традиции.

Страстный красный

Красный нужно выделить отдельно. Это яркий, живой, переменчивый цвет, который просто кричит "Ничего себе!" Ваш выход будет просто роскошным.

Дорога к черному

И на последок вспомним про великолепный черный цвет. Почему бы и нет? Найдите свое "маленькое черное платье", ведь оно удивительно хорошо смотрится на всех, стройнит и удивительно празднично.

Категории: Модные тенденции