Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Цветы для свадьбы

Цветы для свадьбы: Красочные, Белые, Одноцветные или Причудливые? Я болтал с одной из моих невест этим вечером. Она пыталась решить, какие типы цветов должны присутствовать в букете и что должны нести подружки невесты. Она получила много советов.

Цветы для свадьбы: Красочные, Белые, Одноцветные или Причудливые? Я болтал с одной из моих невест этим вечером. Она пыталась решить, какие типы цветов должны присутствовать в букете и что должны нести подружки невесты. Она получила много советов. Подружки невесты не должны нести белого... Невесты не должны нести красочные букеты. Букет, который Вам понравился, уже занят... Букет, что у подружки невесты пересилит Ваш букет... Со всеми этими советами голова невесты просто идет кругом.
Вот мое мнение относительно ситуации. Невеста должна нести то, что она любит. Я постарался, чтобы невесты несли очень красочные букеты, и я сделал так, чтобы они несли больше белого. Как только у невесты есть выбор, она должна выбрать букет как у подружек невесты, которые хвалят тот, что выбрали для себя. Это не означает, что свадебный букет должен быть того же самого размера, формы, или цвета, но он должен быть похожим. Ниже некоторые из моих любимых фотографий букета.

 




Букет для свадьбы

Букет невесты

Розово зеленый букет

Красно белый свадебный букет

Белый букет на свадьбу

Купить букет и другие товары для свадьбы Вы можете в нашем магазине.

Категории: Советы