Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Интересные идеи для свадебной фотосессии

Дорогие молодожены! Что поможет вам запомнить каждое мгновение вашего волшебного дня? Что будет спустя десятилетия напоминать о прекрасных и забавных моментах вашего праздника? Правильно - свадебный фотоальбом с запоминающимися, яркими, лучшими фотографиями!·Не поверите, но для большинства пар свадебная фотосессия является самым главным событием этого дня. Ведь хочется запечатлеть месяцы подготовки и многочасовые старания по созданию ИДЕАЛЬНОЙ свадьбы.

ever-so-lovely-blog-wedding-photo-booth

Начинаем подготовку!

С чего начать воплощение мечты об идеальных фотографиях? Пофантазируйте вместе, чего бы вы хотели видеть в вашем альбоме спустя многие годы? Прекрасную природу, великолепные интерьеры (ресторан, загс, номер для новобрачных), любимых родственников, веселых друзей, вкусный банкет... Все эти желания вам нужно будет передать вашему фотографу. А он непременно должен будет  учесть их в своей работе!

Теперь нужно выбрать фотографа. Подыщите такого, который имеет свой уникальный стиль, манеру и запоминающийся почерк. Посмотрите как можно больше работ разных специалистов, поспрашивайте знакомых и получите рекомендации. Обратите внимание на сочетание цены и качества услуг! Самое главное!!!  Его виденье свадебной фотосессии должно полностью совпадать с вашей! 

Теперь заранее обсудите с фотографом содержание вашей фотосессии. Профессионал обязательно предложит много идей и наработок, но и вы придумайте что-то уникальное, то что отличит вас от множества молодых (и не очень) пар. Стоит обговорить места для съемки. Опытный фотограф может предложить свои проверенные места и должен учесть ваши требования, но в любом случае он заранее их посетит и выберет красивые ракурсы. Продумайте тематику (она должна совпадать с общей темой вашего Большого дня), подготовьте  важные и стильные аксессуары для фотосессии. Здесь стоит отметить, что лучше использовать уникальные аксессуары ручной работы. Они подчеркнут вашу индивидуальность и креативность.

PhotoBooth11

Возможно, в день свадьбы у вас не будет достаточно времени для фотопрогулки. Тогда стоит организовать отдельную фотосессию заранее или после праздника. Это позволит не упустить  в спешке интересные моменты и уникальные возможности.

Тематические фотосессии.

Если ваша свадьба тематическая, то стоит использовать как можно большее количество стилизованных деталей и аксессуаров. Вообще очень много красивых фотографий получается с использованием важных деталей, создающих настроение: кольца, украшения, наряды молодых, стилизованные свадебные атрибуты. Например,  для модной нынче винтажной свадьба характерно использование множества старинных и оригинальных атрибутов. Обязательно сделайте их съемку и  съемку с ними. 

Jihad-and-Jesleen-670-of-799-Edit

Какая свадьба без романтичной фотосессии Love Story? Это классика и без этого не обойтись. Можно лишь немного разнообразить и "обыграть" эту тему. Все люди разные, поэтому кому-то позы даются легко и непринужденно, кому-то стоит заранее потренироваться возле зеркала. Главное чтобы фотографии были эмоционально не наигранные.

Прекрасную романтическую и необычную фотосессию можно создать на фоне ночного города или воды (водопад, река, озеро). Интересные и памятные места помогут создать подходящую атмосферу – будь то архитектурные ансамбли, промышленные объекты, деревенские пейзажи. Прекрасные и уникальные снимки можно сделать в роскошной обстановке дворцов, картинных галерей.

RainesPhotoBooth079

Используйте романтичные аксессуары - мягкие подушки-сердечки, слова из отдельных букв. Фотографии на фоне ярких свадебных гирлянд и плакатов тоже смотрятся оригинально и ярко. 

Веселая фотосессия не обойдется без реквизита и бутафории. Здесь самые замечательными фотографии получаются в движении (прыжки, поддержки, объятия). Можно создать несколько «постановочных» снимков с необычным и забавным сюжетом. Добавьте театральности! 

2008.10.05-Renee-Aaron-Strauch-PhotoBooth-0541

  • Таблички с различными надписями в виде облачков с безумными и прекрасными мыслями
  • Театральный реквизит (очки, носы, накладные усы)
  • Крупные декорации (разрисованные самодельные стены, рамки, граффити)
  • Элементы карнавальных костюмов (шляпы, маски, парики)

4_up_photo_booth

melissa_kevin_s_wedding_photo_booth-272

Отличные снимки получаются с самыми маленькими свадебными гостями.  Дети умеют отлично позировать, нестандартно мыслят и могут многому научать вас. Это всегда очень мило и естественно.

Что в итоге? 

Помните, что главное на фотографиях отразить настоящие бурные эмоции, которые захлестывают вас в этот восхитительный день. Меньше наигранности, неискренних переживаний. Это работа не только фотографа, но и ваша! Спустя время, просматривая свой свадебный альбом, вы будете мысленно возвращаться в этот прекрасный день и ваши ощущения должны воодушевлять вас на интересную и чувственную совместную жизнь. 

unterhaltung-auf-hochzeiten-fotos

Загорелись идей провести суперфотосессию? Посетите наш свадебный интернет-магазин и приобретите самые разнообразные аксессуары для фотосессии. Много забавных и интересных фотографий для вдохновения вы найдете в нашей статье.