Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Свадьба в карамельном настроении

Идеи оформления свадьбы может подсказать что угодно. Даже леденцы. Именно они подсказали идею для сегодняшнего поста - карамельная свадьба.

Идеи оформления свадьбы может подсказать что угодно. Даже леденцы. Именно они подсказали идею для сегодняшнего поста - карамельная свадьба.

Вспомните свое детство: яркие краски, веселье и беззаботность - вот основные мотивы "карамельной свадьбы". Лучше всего для празднования подойдет небольшой дворик или площадка возле водоема. 

alt 

Конечно название "карамельная свадьба" совсем не означает, что гостей стоит угощать исключительно карамельками (хотя этосущественно сэкономит ваш свадебный бюджетalt). Но все-таки стоит поддержать тему свадьбы небольшими подарками для гостей - яркими карамельками (с вашей "свадебной" оберткой), чупа-чупсами, небольшими яркими кексами или отдельным столиком с цветными сладкими коктейлями. 

alt 

При планировании оформления выбирайте яркие розовые и оранжевые цвета, с небольшим включением синих и зеленых тонов. Расставьте побольше ваз с цветами и добавьте декор в ретро-стиле.

alt 

В оформлении банкета также стоит использовать леденцы и конфеты. Наряду с цветами можно украсить столь огромными цветными леденцами на палочках и расставить стеклянные баночки с шоколадными драже, покрытыми цветной глазурью.Вечером на столах стоит зажечь свечи в цветных  стеклянных подсвечниках - это придаст обстановке "сказочность".

 

alt

alt

Ну и конечно стоит подобрать свадебные аксессуары, подходящие по стилю к вашей карамельной свадьбе. Если вы не боитесь экспериментов, то к стилю свадьбы прекрасно подойдет платье в балетном стиле с длинной юбкой из фатина и яркая свадебная бижутерия. Если вы придерживаетесь более традиционных взглядов на собственное платье,то можно ограничиться ярким свадебным букетом. Также попросите ваших подруг надеть что-то яркое, в едином стиле - на фотографиях это будет смотреться очень здорово. Интересной идеей будет подготовить аксессуары для гостей, например, бутоньерки для мужчин и браслеты для женщин (конечно, в ярком, "карамельном" стиле).

 

alt

alt

© свадебный интернет-магазин "Свадебные штучки"