Цвет свадьбы
Полезные статьи
Свадебные блог

Зимняя свадьба в белых тонах

Есть что-то невероятно романтичное в зимних свадьбах. Чистый искрящийся снег, разрумянившиеся лица, игры в снежки, катание на санях и многое другое может сделать вашу свадьбу невероятной.

Есть что-то невероятно романтичное в зимних свадьбах. Чистый искрящийся снег, разрумянившиеся лица, игры в снежки, катание на санях и многое другое может сделать вашу свадьбу невероятной.

 

К стилю зимней свадьбы идеально подходит белый цвет. Используйте в оформлении интерьера различные белые свадебные аксессуары: свечи, цветы, скатерти, гирлянды и т.п. Для украшения столов, кроме традиционных льняных скатертей, можно попробовать сочетать материалы с различной текстурой: бархат, кружево и даже кусочки меха. Традиционные букеты можно заменить хвойными икебанами. А уж если вам посчастливится найти банкетный зал с камином, великолепное зимнее настроение будет обеспечено!

 

 

 

Если вы хотите разбавить белый другими цветами, отдайте предпочтение холодным тонам: голубому, серебряному, или природным оттенкам коричневого и темно-зеленого. Традиционные свадебные украшения можно разбавить шишками и пластиковыми сосульками, а также небольшими вызаными деталями (например, вязаными салфетками).

 

 

 

 

 

Если ваша свадьба приходится на зимний сезон, то платье должно быть не только красивым, но и теплым. Не забудьте позаботиться о меховой накидке или шубке, белых сапожках и теплых перчатках. Кстати, пержчаки могут быть оричневыми из замши - это добавит интересный цветовой акцент.

 

 

 

 

Свадебный торт, конечно, должен быть белым, пусть он искрится и привлекает взгляд. Украсить торт можно не только фигурками для торта, но и шоколадными шишками и засахаренными ягодами.Кроме того, вы можете угостить ваших гостей глинтвейном - отличный вариант для холодных деньков. Отдельно модно подать на стол засахаренные ягоды.

 

Категории: Модные тенденции