Уважаемые покупатели! 27.04.24 торговый зал НЕ работает. 01.05.24 работает с 10 до 18.

Как украсить свадебную машину?

Идеальная свадьба – то, что хочет любая современная пара. Какая она в вашем представлении – пышная и грандиозная, скромная и стильная, яркая и стилизованная – зависит от ваших предпочтений и желаний. Главное – постараться передать идею и задумку при помощи деталей и мелочей.

Украшение свадебных бокалов – варианты и способы

Мы уже рассказывали вам о многообразии и богатстве выбора бокалов для молодых. Их существует великое множество на любой вкус и кошелек. Но украсить бокалы так, чтобы они выглядели стильно, а не аляповато, чтобы материалы были выбраны качественные и проверенные, чтобы они гармонично смотрелись на столе, совсем не так просто.

Как украсить подъезд невесты?

Украшение подъездаВо время предсвадебной подготовки мы сталкиваемся с такой задачей, как украшение подъезда и помещения. Ведь именно подъезд встретит «лицом» ваших гостей, задаст тон вашего праздника. В этой статье мы расскажет о том, каким образом придать подъезду праздничное и запоминающееся оформление.

Как самостоятельно украсить квартиру к свадьбе?

Украшение для квартиры на свадьбеВ непростой экономической ситуации все больше людей задумываются об экономии. При этом красивого и веселого праздника очень хочется! Поэтому сегодня мы обратили внимание на свадебный декор помещения, в частности, квартиры невесты.

Подарки и призы на свадебные конкурсы для гостей.

Подарки гостямПрактически ни одна современная свадьба не обходится без свадебных конкурсов. Они ведь поднимают всеобщее свадебное настроение. Перед молодоженами встает вопрос как порадовать гостей и сделать что-то особенное, при этом не сильно потратившись…

Подарки гостям на свадьбе: идеи и способы воплощения

present_1

Важный момент свадебного торжества – вручение подарков молодым. Существует множество способов организовать это событие и сделать его захватывающи и интересным.

Интересные идеи для свадебной фотосессии

PhotoBoothДорогие молодожены! Что поможет вам запомнить каждое мгновение вашего волшебного дня? Что будет спустя десятилетия напоминать о прекрасных и забавных моментах вашего праздника? Правильно - свадебный фотоальбом с запоминающимися, яркими, лучшими фотографиями! 

Букет-дублер для невесты. Все "за" и "против"

Букет-дублер для невестыАмериканская традиция бросать букет невесты после официальной регистрации брака прочно закрепилась в нашей стране. Эта традиция образовалась из еще более древней  - когда считалось, что все атрибуты невесты (одежда, букет, белье) почитались как талисманы, приносящие удачу и счастье, поэтому гости могли оторвать кусочек платья или фаты невесты.