Уважаемые покупатели! 27.04.24 торговый зал НЕ работает. 01.05.24 работает с 10 до 18.

Кое-что синее

У американских и английских невест есть традиция - надевать на свадьбу что-нибудь синее. Считается, что это принесет удачу. Однако что делать, если этот цвет не нравится? Или просто не подходит к стилю свадьбы? В этом случае в ход идет маскировка и различные свадебные аксессуары.

 

Забавные торты жениха

Торты на мальчишник, сделанные на заказ не популярны в нашей стране, а вот на западе их частенько заказывают. И это не тот, торт из которого выпрыгивает стриптизерша (знакомый нам по фильмам), а просто необычный десерт, отражающий увлечения или какие-то важные события из жизни жениха. Мне попадались и очень странные пироги, и откровенно жуткие, а вот сегодня я сделала подборочку свадебных тортов для жениха, которые мне понравились.

 

Идеи для романтичных сюрпризов любимому

Хотите, чтобы любовь длилась вечно, как в сказках? Тогда придется потрудиться! Точнее, напрячь фантазию. Советы, приведенные в этом посте имеют цель не поднести готовое решение на блюдечке, а пробудить ваши творческие способности. Итак, приступим.

Романтичные идеи сюрпризов

 

Пряные травы на вашей свадьбе

Итак, сегодня мы публикуем очередную порцию интересных идей для вашего свадебного вдохновения и навеяна она не чем-нибудь, а матушкой Природой!

Букет невесты с пряными травами

 

Послание на свадебных туфельках

Интересная идея встретилась мне на просторах Интернета: послания на свадебных туфельках невесты. Попросите вашего любимого написать несколько приятных слов. Ну а если вы жених - незаметно оставьте на подошве "любовное сообщение" для своей милой. Это так романтично!

Или вы можете превратить свои туфельки в мини-книгу для пожеланий. Пусть люди, являющиеся для вас самыми важными, оставят след на подошве вашей обуви. А вот и несколько примеров. Правда, оригинально?

Свадебные туфельки невесты

 

Свадьба для книголюбов

Мне очень нравится, когда молодожены делают свадьбу очень личной, не такой, как у всех. Сегодняшняя подборка идей специально для пар, безумно любящих книги.

Итак, из книг можно сделать великолепные аксессуары для свадьбы. Они добавляют интриги, интеллигентности, а также являются хорошим поводом начать разговор. Их можно использовать и в качестве свадебных украшений для столов и банкетного зала. Как? Смотрите несколько примеров ниже.

Свадебные аксессуары из старых книг

 

Желтые свадебные аксессуары

В прошлом посте мы писали о ярких свадебных аксессуарах, а сегодня поговорим о великолепном и самом летнем цвете - желтом. Желтая свадьба - самый простой способ поднять всем настроение без особых затрат. Поверьте, вам будет весело!

Свадебные аксессуары в желтом цвете

 

Добавьте свадьбе цвета

Летняя свадьба так и просит ярких и насыщенных цветов. Броские, веселые, они делают ваш день еще более волнующим и, конечно, разбавляют скучную и монохромную обстановку. А еще яркие цвета поднимают настроение. Это ли не повод включить их в свадебный декор?

А теперь давайте посмотрим, как можно воспользоваться этой идеей. Во-первых, не бойтесь смелых сочетаний. Комбинация 2-3-4-... цветов вполне допустима, если есть общая задумка. Например, в этой свадебной арке есть как минимум 5 цветов радуги и множество их оттенков.

Свадебная арка из бумажных цветов